блин ну вот что за беда, мастера не хотят давать((буквально 100 опыта не хватает постоянно(( и да те кто говорят, что танк кактус просто не умеют на нем играть. сейчас в бою один 416 вражеский вообще на базе простоял в углу и благополучно слился с 0 дамага.
за 450 боев меня еще ниразу никто не закрутил!! не говоря уже о 44. в последнее время, 416 стал какой то рикошетный, то в гуслю дамаг, то рикошет, а в ближнем бою если зайти в клинч то дамаг получаю только от танков с хорошим увн и то не факт. так же в последнее время заметил, что стабилизация стала хуже или мб мне так кажеться + ко всему снаряды стали лететь ниже
я пару недель назад тоже с дуру обновил 8 на 8.1, фпс упал с 60 до 15 и пинг скаканул с 30 под 200. мучался неделю, писал в цпп, в итоге сделал откат до 8