Это реконструкция боя - часть реконструкции истории России. Сражений на которых проливали кровь наши предки. И если танков нет это лажа? По моему, сообщество WOT- это сообщество людей , для которых история страны не пустой звук. Если на туалетной бумаге танков нет - ты тоже ей не пользуешься?:)