+ всё по делу. Те у кого руки кривые те и плачут не *** они не нагибают, досаждают это да, но всё зависит от вас не так они страшны как их рисуют. Нерф конечно будет, но только ради баланса либо точност, либо пробиваемость резанут, хп резать нет смысла танки и без того из хрусталя сделаны.
Были все машины и лучшим я считаю Е75 хотя продал уже давно, тапок прошел д0 мышки и не заметил, т34 уже мхом в ангаре покрылся,Ис4 самое унылое из всей четверки танков такого попсадроча еще поискать надо даже качать до ИС7 не стал. С выхожом 0.7.1 все говорят что ИС4 стал мега танком может и так когда качал Е75 особых проблем с ним вообще не испытовал валил на лево и на право.