На момент второй кампании в клане было 80+ человек,да,это так.Боевых рот было 2,а когда и 3...Участие в кампании принимали 42 человека.Остальные даже не учавствовали в кампании.Танк получили 20 человек по причине того,что кто то из за онлайна своего протяпал его,кто то еще почему то....Все проще простого.А сейчас осталось в клане 15.Потому как тех,кого не стали дотягивать на танк в последние дни(которым надо было нагонять всех очень долго,и просто физически не успели бы),и поэтому народ ушел некоторый.Вот и все.