Дорогой дело не в скорости,тут дела обстоят совсем по другому,дело в том что ,как и у многих есть фавориты,такие как Реды, Тузы, Слоны итд итп, так вот они внесены в другую формулу и будут побеждать только они и будут играть в рандоме в одной команде, а такие сорокалетние ,как ты я и многие другие это для массовки и для сдирания денег,а то что ты пишешь поверь это абсолютно всем (разработчикам,администраторам итд) глубоко до лампочки,им уже говорилось просилось много раз поправить баланс,результат ты видишь сам!