Здравствуйте,танкисты!) Столкнулся с такой проблемой: в КАЖДОМ бою,при ПЕРВОМ сведении (клавиша "шифт" ) - начинает адски проседать ФПС и взлетать пинг. Продолжается это секунды 3-4. После этого игра стабилизируется и стабильно держит 70-80 кадров,хоть при сведении,хоть без - в любой игровой ситуации. Данный лаг не зависит от типа техники или карты (настройки игры тоже не влияют). В чём может быть проблема? Возможно,это всё рандом глумится потому что у меня около 49% побед? З.Ы. Посты вида:"Автор рак",- приветствуются