думаю покрасить его но так мне больше нравится :-) два дня варил :-) весь на прихватках кроме башни , башня внутри почти как литая проволоки много залил туда :-) (варил поуавтоматом, это кому кто знает и понимает что это ) вплане еще сварить что то более похожее но нужны чертежи помогите кто сможет