Добрый вечер! Вопрос на самом деле довольно наивный, но поверхностное изучение форума не дало результатов, а углубятся я, как то, не рискнул Есть несколько взводных ЛБЗ - набить много урона, насветить много урона, убить Н-ное количество танков в первые минуты слива и т.д., так вот, собственно вопрос! Если, к примеру, союзник убил в первые 10-20-30 секунд боя противника, и я приглашаю его во взвод, его убитый противник в зачет не идет? и то же самое с нанесенными повреждениями, отсчет начинается с принятия во взвод? Поминаю что это вполне логично, меня просто немного смутило достижение "братья по оружию", там, по идее, требование схожее к тем, что выдвигаются при лбз, но данную ачивку дают даже в случае принятия во взвод постфактум, вот как ее случайно получил, так и задался вопросом Буду признателен за ответ, ибо гложет