Перейти к содержимому

anonym_rua25XvFjLqn

Игроки
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    56770

Портал игры

Достижения пользователя anonym_rua25XvFjLqn

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Оу, все таки оно так работает... ясно, спасибо, пойду навязываться
  2. Вопрос был не совсем в этом... то, что они распространяются, понятно даже для меня, если нужно набить взводом 6000 урона, я весь бой страдаю, и набиваю 5000 (кого я обманываю, 1500 если повезет) и в этот момент, в конце боя, приглашаю во взвод кого то еще, кто уже перебил соло пол команды противника, его набитый за бой урон пойдет в зачет моего лбз?
  3. Добрый вечер! Вопрос на самом деле довольно наивный, но поверхностное изучение форума не дало результатов, а углубятся я, как то, не рискнул Есть несколько взводных ЛБЗ - набить много урона, насветить много урона, убить Н-ное количество танков в первые минуты слива и т.д., так вот, собственно вопрос! Если, к примеру, союзник убил в первые 10-20-30 секунд боя противника, и я приглашаю его во взвод, его убитый противник в зачет не идет? и то же самое с нанесенными повреждениями, отсчет начинается с принятия во взвод? Поминаю что это вполне логично, меня просто немного смутило достижение "братья по оружию", там, по идее, требование схожее к тем, что выдвигаются при лбз, но данную ачивку дают даже в случае принятия во взвод постфактум, вот как ее случайно получил, так и задался вопросом Буду признателен за ответ, ибо гложет
  4. Игровое имя участника.Tirilim Номинация: Стихотворение-«порошок». неспешно танком я на зомби наезжаю под скрип костей я пробираюсь в даль критуют модуль моему мехводу печаль Номинация: Стихотворение-частушка. опрятность – важнейшее условие успешного танкиста но с совестью в разрез ты не иди встречая зомби на пути не брезгуй, и дави, дави, дави…
×
×
  • Создать...