Перейти к содержимому

anonym_EyH2L8esAPZN

Игроки
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14210

Портал игры

Достижения пользователя anonym_EyH2L8esAPZN

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Зачем ты задаешь вопрос, но противоречишь всем ответам лично?
  2. Вообще то в разделе ,,Правила игры,, все предельно внятно написано по этому поводу, и не слушай тех, кто рекомендует в саппорт лезть.
  3. Если честно, прочитав все это, я не очень понял что ТС хочет от нас
  4. Фактически, на вероятность именно непробития, влияет ещё и угол наклона брони, вот под углом 90 град ты видишь именно ту бронь которая указана в ТТХ, а под углом меньше или больше, бронь как бы "становиться толще" относительно угла наклона
  5. Я убил 2 взвода на Чаффи, но мне бан не дали, хотя было -6, странно, эти 2 придурка мне гусли решили позбивать, там был взвод 3 Т-50, и взвод 2 КВ и А-20 , главное на кругу базы не стой, и врагов если есть возможность дамаж.
  6. пусть разваливаеться, тем лучше др кланам
  7. Ну Новый Год ведь товарищ, какже без новогодней обстановки в ангаре!
×
×
  • Создать...