ТАНК ПОЛНОЕ *** ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕМ СВОИМ ОДНОКЛАСНИКАМ !!! На нём не развернуться , не попасть , косое оружие в близи не попадает , со средней дистанции стрелять страшно промазал и всё если против тебя ст это Ангар . Вот почему ИСМ играбельный Танк даже УГ , а это на 10 лвл хуже 9лвл … Косое Дно а не тяж зря потраченного времени … ИС 4-ИС7 старичок получше будет на нём увереннее играть чем на этом … (если кто его качает советую прокачать любой другой тяж , а это косое ,,Г,, оставте пока не апнут , очень плохой тяж)