Перейти к содержимому

Egorenko_Denis

Игроки
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23604

О Egorenko_Denis

  • День рождения 03.07.1992

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Саратов

Портал игры

Достижения пользователя Egorenko_Denis

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. О, привет народ! :-) даже и не в курсе был что у нас тут встречи есть. Когда следующая?
  2. Всегда нравилась иконка клана у вас http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Жаль не дотягиваю до вашего уровня.
  3. Тебя тоже добавил в друзья
  4. Добавил в друзья. Совпадем по онлайну - кину приглос)
  5. Всем доброго вечера. Так сложилось, что в последнее время очень тяжело играю на ст иногда проблемы с кармой - плохая команда, иногда сам туплю. В связи с этим, нуждаюсь в скилованном напарнике: - возраст от 18; - связь (внутреигровая, skype, ts, rc); - техника от 8 лвл. Сам катаю фан 2 лвл, также 5 лвл кач; - РЭ от 1500, WN8 от 1900, 55%+; - прайм после 21-00 до 01-00 по МСК; - адекватность - наличие мата в речи не более 1 на 10-15 слов , отсутствие пуканосжигателя, все мы люди; От себя обещаю подчинение и адекватное поведение. Ссылки на статистику: http://worldoftanks.ru/community/accounts/1708553-Egorenko_Denis/ http://www.noobmeter.com/player/ru/egorenko_denis/1708553 http://wot-news.com/index.php/stat/pstat/ru/Egorenko_Denis З.Ы. Да, моя стата немного ниже требований (РЭ), но обещаю исправиться. З.З.Ы. Товарищам неподходящим по требованиям, удачи в боях. Да и вообще, всем удачи в боях.
  6. добрый вечер, я могу мне как раз нужен совзводник. Играю на 8-9 лвл + 5 лвл арта и 2 лвл фан.
  7. могу составить компанию, т26а, об140
  8. чутка по % не дотягиваю, никак не могу до 57% дойти, в последнее время что-то прям вообще не фартит. Зови, если что
  9. На 2-х, 6-х лвл и, конечно же, на 8-х лвл могу составить компанию
  10. привет :-) краткая статистика: http://www.noobmeter.com/player/ru/egorenko_denis/1708553/ Последнее время рандом, что то уже не радует, нужен толковый игрок. Вдвоем с другом не тащится уже как раньше ну никак, к сожалению. Игровое время после 21-00 до 00-00 примерно. Техника от 7 лвл + песок 2 лвл для фана. Если подойду, зови.
  11. я могу составить компанию, если стата подходит если увидишь в онлайне зови, только напиши, что ты тот чувак с форума можешь прям так и написать пы сы. связь skype, TS, RC. 22 года. Техника тоже нн-наада 10ки катать + 8-ки + фан 2 лвл. В связи с вводом исторических боев, думаю фановой техники добавится
  12. чувак, ты сотворил реалити нОгиб. красава :)
×
×
  • Создать...