Всем доброго вечера. Так сложилось, что в последнее время очень тяжело играю на ст иногда проблемы с кармой - плохая команда, иногда сам туплю. В связи с этим, нуждаюсь в скилованном напарнике: - возраст от 18; - связь (внутреигровая, skype, ts, rc); - техника от 8 лвл. Сам катаю фан 2 лвл, также 5 лвл кач; - РЭ от 1500, WN8 от 1900, 55%+; - прайм после 21-00 до 01-00 по МСК; - адекватность - наличие мата в речи не более 1 на 10-15 слов , отсутствие пуканосжигателя, все мы люди; От себя обещаю подчинение и адекватное поведение. Ссылки на статистику: http://worldoftanks.ru/community/accounts/1708553-Egorenko_Denis/ http://www.noobmeter.com/player/ru/egorenko_denis/1708553 http://wot-news.com/index.php/stat/pstat/ru/Egorenko_Denis З.Ы. Да, моя стата немного ниже требований (РЭ), но обещаю исправиться. З.З.Ы. Товарищам неподходящим по требованиям, удачи в боях. Да и вообще, всем удачи в боях.