Перейти к содержимому

anonym_B2nOixFoxNBn

Игроки
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23964

Портал игры

Достижения пользователя anonym_B2nOixFoxNBn

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. Проблем в том то и дело что нет, в том же 3d marke все нормально
  2. Получаю майора, осталось не много времени до конца матча и у меня выскакивает табличка от "wot" - проблема с видеокартой, попробуйте обновить драйвер... Игра закрывается. И так по порядку: 1. Регламент прикольный, я конечно же не успел перезапустить и очей не дало, но медаль "Профессионал" я получил - то вы уже как-то определитесь дезертир я или нет... 2. Что за приколы с вылетом... у меня новый компьютер, ему 1 неделя, драйвера с оф. сайта на GTX1080 куда уж свежее... (Ryzen 2700, 32gb DRR4 3200MHz) 3. При входе в игру есть вариант выбора сервера и собственно емейл и пароль. Еще в очень старых модах от того же джова можно было выбирать номер сервера и запоминать это. Каждый раз выбирать сервер уж очень достало... Что получается, последнее время не парюсь и захожу рандомно. И тут меня ждал очередной прикол... Я понятия не имел на каком сервере у меня вылетела игра и приходиться по очереди заходить на каждый сервер что бы он мне сказал "У вас не законченна сессия на другом сервере" - спасибо, кэп, не подскажешь случайно на каком именно сервере меня выкинуло?... "Рандомный" выбор сервера теперь-то не особо поможет - он тоже не в курсе где я только что играл. Пока зашел на 5 сервер - игра закончилась, хотя 5 минут и не прошло, просто матч закончился... Такие "мелочи" "слегка" раздражают, тут сидишь 20-25 минут потеешь а потом тебе "сорян, но до свидания!" Как по мне, частично то можно решить данные проблемы, хотя бы запоминание сервера. А на счет регламента: Довольно забавно, в данном режиме реально абсолютно одинаково, выиграл ты или проиграл, все играют ради звания и соответственно очков, и даже если кто-то и вышел из игры (более чем уверен что подавляющее большинство "дезертиров" вылетело по тех причинам а не для того, что бы "заруинить" игру) хотя в режиме где такое большое количество играков +- 2 мало что даст. И выходит интересная картина: если кто-то шел, споткнулся и упал, то надо еще по голове ему пройтись? Как по мне не очень хорошо получается, не до конца продуманно.
  3. 1. Cy39 2. Конкурс "7 лет World of Tanks" 3. Номинация "Работа от руки" http://s0.uploads.ru/d/owpxY.jpg
  4. 1. Игровое имя: Cy39 2. Номинация : "Самодельная модель из других материалов". 3. Боркен, Германия 30 Марта 1945 года "A well laden Cromwell, Borken, 30th March 1945." ссылка на источник "http://www.desertrats.org.uk/artefacts3.htm" http://s5.uploads.ru/d/4iS0j.jpg Оригинальное фото и результат: Другие ракурсы: Процесс создания:
  5. 1. Cy39+++ 2. Конкурс "Ремень танкиста" http://s7.uploads.ru/d/Y7xn1.jpg С других ракурсов Процесс создания Фрезеровка
×
×
  • Создать...