Получаю майора, осталось не много времени до конца матча и у меня выскакивает табличка от "wot" - проблема с видеокартой, попробуйте обновить драйвер... Игра закрывается. И так по порядку: 1. Регламент прикольный, я конечно же не успел перезапустить и очей не дало, но медаль "Профессионал" я получил - то вы уже как-то определитесь дезертир я или нет... 2. Что за приколы с вылетом... у меня новый компьютер, ему 1 неделя, драйвера с оф. сайта на GTX1080 куда уж свежее... (Ryzen 2700, 32gb DRR4 3200MHz) 3. При входе в игру есть вариант выбора сервера и собственно емейл и пароль. Еще в очень старых модах от того же джова можно было выбирать номер сервера и запоминать это. Каждый раз выбирать сервер уж очень достало... Что получается, последнее время не парюсь и захожу рандомно. И тут меня ждал очередной прикол... Я понятия не имел на каком сервере у меня вылетела игра и приходиться по очереди заходить на каждый сервер что бы он мне сказал "У вас не законченна сессия на другом сервере" - спасибо, кэп, не подскажешь случайно на каком именно сервере меня выкинуло?... "Рандомный" выбор сервера теперь-то не особо поможет - он тоже не в курсе где я только что играл. Пока зашел на 5 сервер - игра закончилась, хотя 5 минут и не прошло, просто матч закончился... Такие "мелочи" "слегка" раздражают, тут сидишь 20-25 минут потеешь а потом тебе "сорян, но до свидания!" Как по мне, частично то можно решить данные проблемы, хотя бы запоминание сервера. А на счет регламента: Довольно забавно, в данном режиме реально абсолютно одинаково, выиграл ты или проиграл, все играют ради звания и соответственно очков, и даже если кто-то и вышел из игры (более чем уверен что подавляющее большинство "дезертиров" вылетело по тех причинам а не для того, что бы "заруинить" игру) хотя в режиме где такое большое количество играков +- 2 мало что даст. И выходит интересная картина: если кто-то шел, споткнулся и упал, то надо еще по голове ему пройтись? Как по мне не очень хорошо получается, не до конца продуманно.