Перейти к содержимому

anonym_MROPXnQvSWhJ

Игроки
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51182

Портал игры

Достижения пользователя anonym_MROPXnQvSWhJ

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Да это наверное у всех так,у меня так же,новый движок,спасибо большое
  2. Резкости нет ,на слабых пк при минимальных настройках играешь как с разрешением 800/600 ,раньше фпс 120 пинг 20 ,сейчас фпс 30-50 и это без модов пинг 120-150,и это при том проц у меня 4 ядра 8 оперативы ,но слабая карта амд 5750
  3. Почему последние 3 года от вас ни чего хорошего,комп средний 4 ядра 8 оперативы ,слабая карта 5750 амд ,до хваленой обновы на средних 120 фпс при малом пинге не больше 20,после ваших обещаний о том что требование не увеличиться ,убрал все,играю на самых малых от силы 40-50 фпс при пинге 120-150,на старом движке при низких разрешения игра смотрелось более менее ,а на этом как играть с разрешением 800\600 ,все плывет и выглядит до ужаса убого,до свиданья друзья ,удаляю ,в ЭТО играть не хочеться
  4. Подскажите пожалуйста,когда командир женщина братство не работает ?
  5. Вот на кой такие обновления,купил т 50 шкоду ,авто пополнение включил выехал с 6-ю снарядами,вот на хрена такие обновления ?
  6. Ни одного мода у меня не стоит ,оленина перед тем как кидать *** можно просто спросить есть моды или нет
  7. После футбольного обновления ,игра просто при входе вылетает на роб.стол,ну ****с ним ,решил переустановить клиент,но скорость загрузки не больше100 к/б сек при моих 100мб/сек предоставленных оператором ,это я буду до сентября её буду ставить?Вы стараетесь так,что бы я в неё окончательно бросил играть,кроме матерных слов к вам уже больше двух лет ни каких вопросов
  8. И так весь день сливы ,и еще и сервер вор время боя лег
  9. Кто то видел внятный ответ от разработчиков на форуме почему все мертво ?
  10. 1лям онлайн,смешно!!!Серваки сейчас мертвые,а что при миллионе будет ???
  11. В новогодние праздники будет так же?Уже три часа с серваками лажа от разробов ни одного внятного ответа
  12. Уныло до икотки,это называется поиграли.Розробы пожалуйста не надо делать подарков,потому что на запах шары вылазят все раки и глохнут серваки
×
×
  • Создать...