Мдаааа, рано мне еще на ИС-3 кататься со своими 2.5К боев, одни сливы. Буду уровень пока на Квасе поднимать. Кстати, присоединяюсь к Zip08, может остался у кого архив с реплеями? И вот еще, не пойму, как после выстрела вид моментально переходит из снайперского режима в обычный?