Из-за старых драйверов у меня фпс проседал от 10 до 30 в игре), я дрова и директ х обновил буквально 1 час назат. Проблема с ангаром так и не решилась.
В самой игре фпс 30-80. При выходе из боя с ангаром все нормально, работает без рывков и плавания. НО... если свернуть клиент игры и через некоторое время развернуть его назат, то ангар начинает "плавать", курсор движется как в космосе. Если зайти в игру, то там все нормально. В чем может быть проблема и как ее решить?