лагает жестко после обновы. вчера лагало и пинг скакал весь день разрабы сказали что исправили, а сегодня зашел первые 2 боя норм а потом опять пинг скачет и лаги. думал из за мода, удалил его все равно лагает
у меня вообще пишет что незакончена сессия на др сервере. и так 30мин примерно. вечно как какойто праздник масштабный или акции хорошие такая ерунда происходит с серверами