не соглашусь по поводу того что уходишь в минус. Я если и захожу то фармлю стабильно, ввели бы акции как было первое время в КБ на 40% фарма мб и вообще бы залип в ИБ. А вот про то что на стоке это печально. да и бои потные все по кустам. на эрленберге еще более или менее а вот на прохороаке это ппц. Хотя за амеров на арденах если в тиме одни 49% и меньше это ппц они в лоб летят на тигров и сливаются от этого так горит.
на арденах когда брал медаль балансер собирал сетап так что немцев было больше чем амеров с учетом что немцы это 7-8 уровни а амеры 6-5 почему же тут так же нельзя
Пытаюсь войти в исторический бой, в очереди около 30 едениц техники СССР и свыше 40 едениц техники Германии, но в бой не пускает уже 4 раза ждал по 5 минут. В чем же проблема?