вроде у тебя титановый бук, процессор нормальный, озу норм, но как так у тебя только интегрированная видюха? я помню такой приносили нам на ремонт, в нем как минимум стоит NVIDIA NVS 3100м на 512 вроде, даже на 512 игра при минималках должна выдавать больше 20. Попробуй обновить драйвера с оф сайта на ноут свой, оптимизируй систему, поставь тему на классическую и.т.д