По мне так, это самый жадный ивент от Лесты, брал два раза по 100 контов за золото, плюс сегодня еще 50 за золото, не считая то золото которое падало ежедневно с контов за задачи, с первых 100 контов выбил серпа находку ромыча за редкий конт, со вторых 100 контов следом за первыми не выпало ничего, далее было с задач и с прогрессии набиты беспл конты, с них выпал целестиан и все!!!!!!!! и больше ничего изо дня в день(((((((((( сегодняшние 50 контов галимый шлак(((((((( Из них выпало 16 редких, открывал их с надеждой, но в каждом редком конте 100 тыс серы 150 голды и 1-2-3 тыс СО
Это самое ужасное и жадное бессмысленное ивент событие за все время((((((((
Я очень разочарован. теперь в эти лудомании как и кстати КАРАВАН (полная дрянь) я больше ни ногой!!!!!!!!
Уважаемы разработчики, я прошу прощения за резкость, но это мой крик души, я потребитель - я имею на это право!