Перейти к содержимому

PAPA_KARLIONIO

Игроки
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19594
  • Клан

    [BTV77] BTV77

Портал игры

Достижения пользователя PAPA_KARLIONIO

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Разрабы!!! Это отсылка к советскому фильму 3+2 ???
  2. По мне так, это самый жадный ивент от Лесты, брал два раза по 100 контов за золото, плюс сегодня еще 50 за золото, не считая то золото которое падало ежедневно с контов за задачи, с первых 100 контов выбил серпа находку ромыча за редкий конт, со вторых 100 контов следом за первыми не выпало ничего, далее было с задач и с прогрессии набиты беспл конты, с них выпал целестиан и все!!!!!!!! и больше ничего изо дня в день(((((((((( сегодняшние 50 контов галимый шлак(((((((( Из них выпало 16 редких, открывал их с надеждой, но в каждом редком конте 100 тыс серы 150 голды и 1-2-3 тыс СО Это самое ужасное и жадное бессмысленное ивент событие за все время(((((((( Я очень разочарован. теперь в эти лудомании как и кстати КАРАВАН (полная дрянь) я больше ни ногой!!!!!!!! Уважаемы разработчики, я прошу прощения за резкость, но это мой крик души, я потребитель - я имею на это право!
  3. Ребят всем привет, подскажите я должен играть с соклановцами или могу прибиться к любому отряду в вылазках и фармить личную прогрессию? Просто у меня клан походу не играет, вот и хотел уточнить, могу ли я своими силами что то сделать для себя чтоб танчик забрать какой нибудь или нет?
×
×
  • Создать...