Перейти к содержимому

___ZHNETS___

Игроки
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38004
  • Клан

    [KORRF] KORRF

Портал игры

Достижения пользователя ___ZHNETS___

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. а ты играть научись рукивыпрями доные свои и норм будет
  2. Нытики доные разнылись скидывать ветки отстой , да стрёмно и нудно зато это мог сделать любой игрок любого скилла а сейчас сделают прохождение за задачи какие нибудь которые в жизни не сделаете с своим слабоумием и кривымируками и опять ныть побежите , пример оглушение у арты ныли за стан сейчас ноют за урон ахахахахах
  3. а ты выше его собщения почитай одно и тоже каждые 5 минут наверное что бы заметили его
  4. высказывай мнение никто тебе не мешает а не флуди каждые 5 минут как всё плохо чуствуешь разницу между высказать мнение и сопливым флудом
  5. может ты уже закончишь скулить тут не нравится не играй , руки выпрями и будет норм
  6. а вот то что на новогоднее наступление они стали второй или третий год проводить иные режимы типа натиска считаю не правильно
  7. стабильно трачу на нг 30-40 тысяч думаю этот год не будет исключением
  8. Сколько бы здесь не было бла бла бла один *** все задонатят на эти коробки
  9. Интересует вопрос про донат еноту ты потратил голду купил ему там плюшки получил свои +25 и всё они действуют до конца события или его время от времени надо будет подкармливать для действия плюшек
  10. Про енота согласен думаю надо было оставлять +50 процентов всем а за донат еноту начислялось бы ещё к примеру 15 и все довольны были кто хочет тратит голду кто не хочет не тратит как говорится и овцы целы и волки сыты.Я уверен что тех кто бы тратил голду было бы не мало скорее всего не столько как сейчас будет но тоже не мало
  11. пока что они пяткой в грудь стучат что сау и лт 11 не будет
  12. А мне бы хотелось большего разнобразия в 11 уровнях.Вводить уже не три а пять новых такнков из которых три можно забрать и как минимум два ст уже были а то одни тт выходят скучновато
×
×
  • Создать...