вопрос к разработчикам к модераторам и владельцам об 907 этот танк выдается за участие в гк, на гк можно попасть если состоиш в клане так мне модератор в чате сказал, тогда откуда у игрока который не в клане танк об 907 это каким мошенническим путем он его получил.
я перед тем как играть читаю форум вдруг какая то проблема щас попробовал зайти зашел на ру1 потом презаходил на другие сервера на все пускает с 1 по 8 сервер может просто кто то неправильно вышел, я также полностью выходил из игры и заходил все без про блем... да кстати модов никаких не стоит.