Эти прикрывашки можно было вычислить на раз-два при желании и наказать кланы. Одна тема на форуме, десяток забаненных кланов и проблема была бы решена Но этого сделано не было. Значит у разрабов не было желания. А под криком долой прикрывашки убрали канцу, чтобы больше донатили. Все просто.
1123 чистого опыта и хотел мастера? ахаха стреляй по своему свету, тогда указанный дамаг даст тебе мастера вот так, к примеру http://prntscr.com/fv2okz
Есть предложение, чтобы легионер получал плюшки от включенных резервов и кубы, которые можно будет передать впоследствии на командный центр при вступлении в клан. Пусть это даже будет не 100% как у игроков клана, участвующего в вылазке или наступлении. Возможно ли это технически? Какова вероятность включения этих предложений в игру?
Сначала нафарми кубы для резерва, а потом еще попотей при выполнении срочного приказа. И голда, и прем попадались примерно один раз на десять резервов. А насчет прикрывашек: что мешает вычислить и забанить?
Аналогичная проблема, переписка с ЦПП идет почти 2 недели, результатов пока нет. А со вчерашнего дня даже в ангар не могу зайти, выкидывает при обновлении "личного дела".
Можете тереть и эту тему, но повторю вопрос: вы анонсировали ежедневные скидки с 1 по 8 мая. с 9 утра мск прошло почти 2 часа, а скидки дня на 3 мая до сих пор нет. Так и должно быть или это очередной "косяк"?