Здраствуйте! Я активно участвую в номом новогоднем обновлении! В том числе ищу людей для обмена новогодних марок (коробок). После моего сообщения в общий чат модератор ChestBaby выдал мне предупреждение. Я не спамил. Через примерно 40-50 секунд повторного отправления сообщения, модератор ChestBaby дал мне бан. Хотя я не спамил каждые 10 секунд как некоротые. В итоге я не могу общаться со своим кланом, говорить с друзьями и искать новых друзей. Прошу Вас разобраться в этом! Скрины прилагаются.