Сборка - ОГОНЬ!! Но вот маленькая проблемка, правда сам вставил себе ещё шкурки и белые трупы танков и вагонов, зависает комп периодически, что приходиться только перезагружать системник, и это при нажатии выйти в ангар или когда танк уничтожают последним, тоже при выходе в ангар автоматически. Это ошибка в мод паке или что-то другое?