Перейти к содержимому

LdjeSanTyaGo

Игроки
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    48931
  • Клан

    [OSHO] OSHO

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя LdjeSanTyaGo

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

8

Оценка

  1. Как такое возможно, что даже команде противника ни очка не дали, ни отняли?
  2. Ты еще, не понял, я читать не умею
  3. Нажал в бой, остался в ангаре, а танк в бою!
  4. Сборка - ОГОНЬ!! Но вот маленькая проблемка, правда сам вставил себе ещё шкурки и белые трупы танков и вагонов, зависает комп периодически, что приходиться только перезагружать системник, и это при нажатии выйти в ангар или когда танк уничтожают последним, тоже при выходе в ангар автоматически. Это ошибка в мод паке или что-то другое?
×
×
  • Создать...