Худшая карта игры в режиме "Встречный бой". С верхней базы бой выигрывается максимум за 5 минут банальным захватом. Встречный бой с нижней базы выигрывается 1 из 7-8 попыток, и то не потому, что команда "забажила", а потому, что соперник не поехал на захват половиной команды. Стандартный бой, согласен, очень даже неплох.