http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglitron4eg (28 ноя 2020 - 21:23) писал: Я конечно всё понимаю, но оставлять такие характеристики этому танку - это издевательство. Танк полностью устарел и неиграбелен. Ни брони, ни подвижности, ни дпма, ни увн. У танка просто 0 плюсов.Да печальный танк, но это проходной, а не прем. Пройти и забыть
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngNext (25 ноя 2020 - 11:05) писал: Если танк ранее был получен в рамках игрового события "Заслуженная награда", то снова вы его не получите, даже если его продать/сдать. понял, спасибо за ответ, уже прочитал его выше.
а кстати интересно, если продать их., дадут их снова? А если в ангаре есть, компенсации не будет никакой. пс, прочитал ответ выше, одновременно написали.