Доброго времени суток. Уважаемые танкисты и администрация форума, нужна ваша помощь. В игре по умолчанию управление камерой без поворота башни осуществляется удерживанием правой клавиши мыши, но для меня это неудобно так как на данную клавишу я забиндил переход в снайперский режим. Искал в настройках как изменить клавишу по умолчанию - нет такой настройки, или я плохо искал. Если кто знает как поменять данную настройку буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо за ответ.