суперперш супергов+о среди СТ своего уровня. Особенно радует после каждого выстрела одна и таже фраза - непробил, ну или броня не пробита. Крайний бой 11 выстрелов 2 пробитий ущерб 0. Один + норм денег даже за слив.
а чем ты суперперш свой уровень СТ не пробивает вообщее, 7 лвл почти не пробивает, 6 лвл еле пробивает. Танк только для зарабатывания денег ну и портить статистику с настроением.