Танк забрал, экипаж также, все прошел, голду получил. Но интересно было играть первых дней 4-5. Потом просто добиваешь все на морально-волевых. А если в команде - печаль беда.
Тяжело в начале было - когда ты еще только 1 ур, тебя кидает с 3 и ты такой катаешься и хз что делать. Сча, когда уже нужная техника в поряде и ты шаришь по теме - то веселее. НО! Средние танки тут слабые.