Перейти к содержимому

___FootbaleR___

Игроки
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1252
  • Клан

    [_SGK] _SGK

Дополнительно

  • Город
    где то в РБ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя ___FootbaleR___

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

15

Оценка

  1. Танк забрал, экипаж также, все прошел, голду получил. Но интересно было играть первых дней 4-5. Потом просто добиваешь все на морально-волевых. А если в команде - печаль беда.
  2. Тяжело в начале было - когда ты еще только 1 ур, тебя кидает с 3 и ты такой катаешься и хз что делать. Сча, когда уже нужная техника в поряде и ты шаришь по теме - то веселее. НО! Средние танки тут слабые.
  3. с плюхами ? если да - то сколько потратил?
  4. Лучшее в этом режиме - 3ур самоходок и ты разрываешь в "Прорыве")
  5. Благодарю! И Вас с наступающим Великим Праздником! Побольше хороших идей в этом году.
  6. 15?Лет? Уже же вроде вырос мальчик.
  7. А экипаж? Там такие Герои войны - таких в казарму нужно стопроц селить
  8. Сбивать гуслю, чтобы арта его шотала.
  9. Мы не ищем легких путей - у нас папы не Алигархи
  10. Играю в оборону - пока что прогресс 480 очков.
  11. Это один из разрабов
  12. Кто на каких подразделениях фармит очки (без приказов конечно же)?? Пызы: есть мнение, что без траты серы тут не обойтись или играть круглые сутки.
  13. Я запускаю вперед своих ботов и пока они агрятся друг на друга - пытаюсь настрелять
×
×
  • Создать...