Добрый день. Кто-то может объяснить как начисляется опыт в игре? Приложу скрины, чтобы стало понятно откуда возник вопрос. Весь дамаг наносился в пределах 150 метров. Кто не может посмотреть скрины: нанес 4004 дмг, с дистанции более 300м - 0, заблокировал 1430, обнаружил 3, повреждено 5, уничтожено 1, пробитий 6/8. Игрок, который по итогам боя получил больше опыта: нанес 1706, с дистанции более 300м - 555, заблокировал 1440, обнаружил 1, повреждено 5, уничтожено 0, пробитий 6/15. Заранее спасибо.