Игроки 1151 бой 1 Регистрация: 24.01.2011 0 штрафных баллов Здравствуйте, ранее играл World of Tanks, потом какое то время не стал, сейчас вот хотел возобновить игру, установил клиент, обновилось, ввел пороль, написанно подключение к серверу, и на этом все!! подскажите пожалуйста что может быть? почему не подключаеться к серваку
Здравствуйте, ранее играл World of Tanks, потом какое то время не стал, сейчас вот хотел возобновить игру, установил клиент, обновилось, ввел пороль, написанно подключение к серверу, и на этом все!! подскажите пожалуйста что может быть? почему не подключаеться к серваку