нет хотите верьте хотите нет но однажды когда я был в ротном бою чемпионский состав мы взяли в роту ису- 152 с бл10 .Начали бой, в их составе были лт 1 мс 1 и 2 т50-2 только их кустов показался мс1 наша бл10 пальнула по нему своей бб и хоп что ... РИКОШЕТ какой нафиг рикошет от коробки с пулемётом