Все публикации
- Последний час
-
-
На основе за 300 первых крышков почему-то дали 20 крышек, три медовухи и кучу серебра, аж 100к. А на твинке для тренировки пальцев рук, первой же круткой выдали за 300 крышков карачуна. Вот и думай о подкрутках. Кстати, кто там спец по карачунам - он без своего камка привозит голду ? Или его такой способностью именно камок наделяет ?
-
может моды какие то поверх уже влепил ?
-
Какой же отвратительный звук выстрела у Бритвы. Если можно было сделать хуже - то это неправда. Хуже сделать было нельзя. Даже если сильно стараться. Даже просто звук "Кря" был бы лучше, чем то, что есть сейчас.
-
ценики на наборы конские а в наборах пшиккк
-
бритва вышла за 30к голды, вы предупреждены
-
Три танка за 4 000 - вполне нормально.
-
Ты обосновал лишь собственное балабольство) прыщавый недоросль с навозным ртом. Подсоси себе сам, тут помощников тебе нет
-
Почему ты думаешь, что я говорил про жука?
-
Потратил 10к голды (7500 голды были куплены за рубли) и взял ~20000 крышек за рубли. Итого 214 собрано, бритву забрал за этот самый мед. И еще 2 танка, Черномор и Шторм, упали с крышек. То есть три танка выбил. Итого в рублях потрачено 3896р. Выгодно вышло, как считаете, господа-эксперты?
-
Я тоже нашел в кустах у дороги чемодан с лямом баксов. Не пойму вас пенсионеров, что вы все недовольные такие? Прозвучало именно так.
-
(17+12)/2=14,5 14,5*14=203 меда мед на весах. дейлики все сделал. берем то что на весах и умножаем на 14 итого будет 168-238 меда по итогу, в среднем 203 мед чуть лучше падает, чем я думал будет
-
Ты уже людей путаешь Это я брал 268/5 и стоял на горе и в другом бою не на горе даже играл на нем же, где у нас с тобой по 58-68 ли очков престижа Не агрись, играй как играешь) Поглядел свой 268/4, даю 4к, 59% побед за 63 боя, ну тип все ок на нем, почему бы и не играть дальше) Неясно чего ты так зацепился за 268/5) Птха как птха Вот на концепте и вилке да, винка не очень, но это не значит, что именно я на них плохо играю, просто не везет с тимами, вот на деде 7 у меня сейчас за 13 боев 46%, опять наверное в текущей мете не такой танк беру или плохо на деде под абилкой играю 🤣
-
В этот натиск, как то очень сильно закрутили дисбаланс команд. Победа или поражение происходит почти в сухую, одна команда тупо избивает другую, при чем без шансов. И тебя кидает то в череду сливов, то в череду поражений. Тут явно идет баланс команд по скилу, причем закрутили так, что бы каждый смог пройти натиск. Сегодня зашел поделать еженедельные задачки, сходу почти пролетел все серебро. Подошел к серебру А и как рубильником щелкнули, понеслись одни сливы.
-
А если по 2 мухи не выпадает? Про шансы напрямую вообще смешно.
-
Очередное событие по прогреву особо одаренных
-
Подоплека малоинтересна. Но называть красной клешней очевидно скиллового игрока - тупо, если не троллишь., конечно.
-
я прям не понимаю, объясните мне темному, при завале деревьев, так что они скрывают угол, типо некого фундамента или как его там называют, короче мотильда стреляет точно в край, там расчет есть? пятый листик правой веточки? вот по этому игра мной проклята. Хотите смотрите, хотите нет. 20260625_1501_germany-G52_Pz38_NA_14_siegfried_line.mtreplay
-
Ну ты конечно на клоуничах другалек Я работаю из дома полностью, а голду получаю с гайдов, а при желании могу и вдонить спокойно, но ты и дальше там себе че то выдумывай как кто то упорным трудом получил тунчик И да, шторм неплохой танчик по итогу P.S То я сыграл 2 боя в 1000 среднего, потому что мне пришлось бросить бой дважды, думаю там будет не менее 2200-2400 среднего на нем, но при условии игры на голде, а я подразумеваю, что лучше пофармить и вероятно показатели на подкольчиках будут пониже
-
Ну мне шторм выпал с первых 4К крышек.Мёда насобираю может ещё на Черномора,на Карачуна не хватит точно С чего мне к примеру недовольным быть?
-
40к голды... Карл... И эти "люди", даже — "читать" не умеют. Написано же, что если у вас уже есть вся техника из списка, то "ВЫ" (игроки, каждый отдельный игрок), получит компенсацию. Етить...(лучше б мне отдали, ей богу)
-
Пушка в целом на 2 головы лучше Без троллинга.Я поменял ненужные резервы на крышки,сних хоть что-то получу..Если ты этого понять не можешь,это уже твои проблемы.
-
Не, за танками заходить не стоит. Даже гарант не гарант. По 1 медку (1 голдинка при компенсации) с 300 крышек это бред при стоимости танка в 825 мух. Только если сливать не жалко рубли, голду, прочие ресурсы и очень везет в подобных событиях у Лесты. Если всегда выбиваете только по гаранту танки, то не стоит наверное. Надеюсь Вас не впечатляют посты челиков, где с одной тычки танки падают?