Все публикации
- Последний час
-
Бывало имбовой стратой разбивались об самый обычный деф, т.к рассчитывали на встречку. Или дэфом сливались от приехавших с другой стороны противников. Да вчера почти фул жиром слились в затерянном городе, потому что у нас по стечению обстоятельств не было лт, только вилка из шустрых и было 6 сверх-тяжей, а у противника, внимание, ТРИ ЛТ. Они базу взяли, а мы до последнего боялись подставляться, т.к у них 3 танка не светилось. Это было больше смешно, чем обидно. Но явно не причина играть в такую страту. Иное дело что в большинстве ситуаций лучше какое-то командование, чем игра кто в лес, кто по дрова, т.к последнее обычно разбивается вообще любой стратой. И в этом плане от того же альфы много пользы.
-
Добрый день, после вышедшего обновления сегодня, в нескольких игр подряд на разной технике заметил проблемы с точностью. 1 проблема. При выборе штурмового(второго прицеливания) индикатор попадания горит красным и иногда, в общем как будто что-то мешает прицелу и начинает колебаться, хотя при переводе в обычное прицеливании (Вид сверху) обзор прекрасный и колебания нет, всё горит зеленым 2 проблема. Снаряды летят в никуда и даже попадая рядом с танком или прям под него, урона нет вообще, в общем из 5 выстрелов в полном сведении, ни одного попадания и даже урона фугасом, у меня больше 2000 каток на арте, так точно не было и это не случайность
-
ЮАР на втором месте это прикол конечно
-
TBuHK_OT_6QrA зарегистрировался на сайте
-
Ну так и событие не 1 день так-то..13 дней точно ты застанешь..Это учти сколько ты ещё нахаляву возьмешь крышек Шторма дали.малыш..Бери выше
-
на таких и расчитанно событие, поймут когда кончится ярмарка что получат баранку и крышку.
-
sanya0154 да ладно, а то что они не работают как надо ? а блин это норма, ну тогда тему закрываем
-
типичный представитель овощной комьюнити, который еще и прячется за твинами. 50 голды отработал уже?
-
Что за стрёмное меню с задачами за серебро??? Дизайнера на замену.
-
Почитайте статью про снаряды.
-
А черномор?А случайный танк?не? Че ты там про ум ляпнул?
-
А в чём отличие старого от нового в шансе выпадения?
-
ага, 4 задачи за 600к серебра это 1 крутка(350 крыш)
-
Aisapple зарегистрировался на сайте
-
встретил его на 757 и он с 2 касет еле меня добил. + ввиде ст его сложно реализовать. нет той динамики и маскировки в движении
-
Сколько тебе лет? Был бы умный понял, что за рес который предлагает леста, взял бы только шторама!
-
Так это одно и то же по ТТХ Разница лишь в уникальной "шкурке" для ИС-7 и названии. А это уже чисто вкусовщина.
-
Чё ты ноещь днищета?Не хватает чего-то,иди работай и не ной в темах
-
Жову и не могли дать перманент за это нарушение ,не неси бред Рассчет жаб окончен Клешни не смогшие,все поныли наверное тут
-
если старый акк, то выбивать за фулпрайс))))
-
че ты агришся клоун? суещь свое жало в ответы которые не тебе были адресованы вообще. иди попей валерьянки, а то так сдохнешь отрабатывая у лесты
-
Кому как мне 51 мёда упало в общем.5К халявной голды слил и всё что бесплатно взял в магазине
-
В этом ивенте вся ставка на то, что с каждой покупки за 300 крышечек есть шанс в 2% выбить сразу танк или 25 контейнеров, поэтому все дорого и голду возвращают нище если останется мед Проблема в том, что мне на такие события никогда не везет, вот никогда, мне только целеупорный слив голды/денег чтобы получить желаемое, поэтому я ограничиваюсь одной покупкой, я могу конечно разориться разок на др или там НГ или конты Марса и слить все, но обычно не могу сказать, что я типа жирно окупаюсь, скорее просто выхожу в 0 или легкий плюс)
-
я вчера апнул в первый час 300 очков, во второй час 8 поражений подряд -200 очков) но этот сезон специальный и я специально играю плохо, но уже 2000 очков. так что лично подтверждаю что метовые и близкометовые танки на дистанции, даже небольшой, дают профит в виде Чемпиона накатом.
-
ну 120-то мёда ты накопишь за весь ивент Ну..За 1 день 14 меда.Теперь калькулятор возьми
-
он чисто против картона. этакие ШармМле75, но поинтереснее.