Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Бывало имбовой стратой разбивались об самый обычный деф, т.к рассчитывали на встречку. Или дэфом сливались от приехавших с другой стороны противников. Да вчера почти фул жиром слились в затерянном городе, потому что у нас по стечению обстоятельств не было лт, только вилка из шустрых и было 6 сверх-тяжей, а у противника, внимание, ТРИ ЛТ. Они базу взяли, а мы до последнего боялись подставляться, т.к у них 3 танка не светилось. Это было больше смешно, чем обидно. Но явно не причина играть в такую страту. Иное дело что в большинстве ситуаций лучше какое-то командование, чем игра кто в лес, кто по дрова, т.к последнее обычно разбивается вообще любой стратой. И в этом плане от того же альфы много пользы.
  3. Добрый день, после вышедшего обновления сегодня, в нескольких игр подряд на разной технике заметил проблемы с точностью. 1 проблема. При выборе штурмового(второго прицеливания) индикатор попадания горит красным и иногда, в общем как будто что-то мешает прицелу и начинает колебаться, хотя при переводе в обычное прицеливании (Вид сверху) обзор прекрасный и колебания нет, всё горит зеленым 2 проблема. Снаряды летят в никуда и даже попадая рядом с танком или прям под него, урона нет вообще, в общем из 5 выстрелов в полном сведении, ни одного попадания и даже урона фугасом, у меня больше 2000 каток на арте, так точно не было и это не случайность
  4. Ну так и событие не 1 день так-то..13 дней точно ты застанешь..Это учти сколько ты ещё нахаляву возьмешь крышек Шторма дали.малыш..Бери выше
  5. на таких и расчитанно событие, поймут когда кончится ярмарка что получат баранку и крышку.
  6. sanya0154 да ладно, а то что они не работают как надо ? а блин это норма, ну тогда тему закрываем
  7. типичный представитель овощной комьюнити, который еще и прячется за твинами. 50 голды отработал уже?
  8. Что за стрёмное меню с задачами за серебро??? Дизайнера на замену.
  9. Почитайте статью про снаряды.
  10. А черномор?А случайный танк?не? Че ты там про ум ляпнул?
  11. А в чём отличие старого от нового в шансе выпадения?
  12. ага, 4 задачи за 600к серебра это 1 крутка(350 крыш)
  13. встретил его на 757 и он с 2 касет еле меня добил. + ввиде ст его сложно реализовать. нет той динамики и маскировки в движении
  14. Сколько тебе лет? Был бы умный понял, что за рес который предлагает леста, взял бы только шторама!
  15. Так это одно и то же по ТТХ Разница лишь в уникальной "шкурке" для ИС-7 и названии. А это уже чисто вкусовщина.
  16. Чё ты ноещь днищета?Не хватает чего-то,иди работай и не ной в темах
  17. Жову и не могли дать перманент за это нарушение ,не неси бред Рассчет жаб окончен Клешни не смогшие,все поныли наверное тут
  18. если старый акк, то выбивать за фулпрайс))))
  19. че ты агришся клоун? суещь свое жало в ответы которые не тебе были адресованы вообще. иди попей валерьянки, а то так сдохнешь отрабатывая у лесты
  20. Кому как мне 51 мёда упало в общем.5К халявной голды слил и всё что бесплатно взял в магазине
  21. В этом ивенте вся ставка на то, что с каждой покупки за 300 крышечек есть шанс в 2% выбить сразу танк или 25 контейнеров, поэтому все дорого и голду возвращают нище если останется мед Проблема в том, что мне на такие события никогда не везет, вот никогда, мне только целеупорный слив голды/денег чтобы получить желаемое, поэтому я ограничиваюсь одной покупкой, я могу конечно разориться разок на др или там НГ или конты Марса и слить все, но обычно не могу сказать, что я типа жирно окупаюсь, скорее просто выхожу в 0 или легкий плюс)
  22. я вчера апнул в первый час 300 очков, во второй час 8 поражений подряд -200 очков) но этот сезон специальный и я специально играю плохо, но уже 2000 очков. так что лично подтверждаю что метовые и близкометовые танки на дистанции, даже небольшой, дают профит в виде Чемпиона накатом.
  23. ну 120-то мёда ты накопишь за весь ивент Ну..За 1 день 14 меда.Теперь калькулятор возьми
  24. он чисто против картона. этакие ШармМле75, но поинтереснее.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...