Добрый день, после вышедшего обновления сегодня, в нескольких игр подряд на разной технике заметил проблемы с точностью.
1 проблема. При выборе штурмового(второго прицеливания) индикатор попадания горит красным и иногда, в общем как будто что-то мешает прицелу и начинает колебаться, хотя при переводе в обычное прицеливании (Вид сверху) обзор прекрасный и колебания нет, всё горит зеленым
2 проблема. Снаряды летят в никуда и даже попадая рядом с танком или прям под него, урона нет вообще, в общем из 5 выстрелов в полном сведении, ни одного попадания и даже урона фугасом, у меня больше 2000 каток на арте, так точно не было и это не случайность