Все публикации
- Последний час
-
Черданцев на общем фоне еще ничего. Сейчас почти нет нормальных комментаторов. Розанов ушел, царствие ему небесное. Скворцов хорош, но он баскетбол комментирует. Стогниенко что-то не слышно давно. В общем, слушаем тех, кто есть.
-
я тоже ждал их уже
-
Не без этого. А логика была такая: если ЮАР дотянет-таки до доп. времени, то шансы у нее резко возрастают. И у африканцев почти получилось.
-
Я уже готовился к послематчевым пенальти честно говоря
-
Генич, Чердак то же бесят, но этот, как будто с улицы прохожего случайно взяли,,,,, 6\7
-
и выдать наградной маузер
-
Разве, по моему абсолютно идентично (маускеннинг за скобками)
-
Меня значительно больше бесит Генич.
-
Да на этом танке 1к настрелять за барабан это редкость,играется интересно,Но на большинстве новых убогих карт я вообще ничего не могу сделать. Голду тут вообще убрать надо,встречаешь бритву,большая часть не пробил,рикошет,если не в борт стрелять,мусор каждой тычкой пробивает играя на фулголде.
-
какие нафиг лучшие, 2к урона это так,,,, меньше хвм смотри, а насчет какая разница, что летит- это ответ на твое же утверждение Проге абсолютно все равно сколько там голды используется в рандоме
-
Sports Almanac верни обратно
-
поздравляю лидеров нашего зачета - уходят в отрыв, догнать можно , но сложно!
-
Вот и чудненько)
-
ах ты ж ать!
-
А зачем игру превращать в игру 10 танков? 9 ур мог сражаться против 10 ур. 10 ур против 11 тупо корм.
-
Я начинаю ЮАР уважать. Так и Канада может вылететь.
-
Я отвечал уже. Для чего вы переспрашиваете? Если подобные показатели набивались соло в условиях обычного игрока в рандоме, то это вранье. С пробитием 212, не может быть 1600+ боев со средухой лучше чем у 96,4% игроков онли бб. Особенно принимая во внимание, какой процент голды сейчас используется в рандоме. Без голды проехать 1600+ боев на уровне лучших 3,6% игроков в Мире танков.. Вероятность такого события — практически нулевая, граничащая с невозможностью. П.С. И вы не ответили на вопрос - какая разница, что летит в прогу и какое отношение к этому имеет количество у вас серебра? Просто интересен полет вашей мысли.
-
когда очередная фиг пойми кто влетает в тебя и выносит косарь хп или вообще на фуллл.... то мягко говоря играть становится не очень весело.... а каково тем кто вернулся после перерыва в пару лет? или нет таких? новых имб у них нет и привет - ты корм.... либо задонать - купи себе нагиб за деньги. по последнему интервью с разработчиками от Джова, становится понятно что качели эмоций будут продолжать не то что качать, а прям шатать, стараясь максимально перевести в плоскость монетизации.... ИМХО.
-
80 минут, пора забивать)
-
мм.. вражеский турбач завершился нашей победой по захвату, потому что я, сделав 3 непопадания в борт танку ниже уровнем, поняла (игра, т.е. алгоритм, мне унушила, о том.. ), что будет турбач и поехала на захват, куда, съехав с нашей, базы уже не успели враги.. Впринципе, логично, также как, раз огурец не красный, значит он продолговатый, посколько круглые лишь помидоры, что красные
-
и как ты увидел, что ББ и близко нет, ааа ну да для тебя 2к на восьмерке это что то из области чудес
-
А как ты хотел ,чтобы народ бежал за 11ыми уровнями? Которые лучше твоих 3к на т-34-85 Или ЭТО ДРУГОЕ?