Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Черданцев на общем фоне еще ничего. Сейчас почти нет нормальных комментаторов. Розанов ушел, царствие ему небесное. Скворцов хорош, но он баскетбол комментирует. Стогниенко что-то не слышно давно. В общем, слушаем тех, кто есть.
  3. Не без этого. А логика была такая: если ЮАР дотянет-таки до доп. времени, то шансы у нее резко возрастают. И у африканцев почти получилось.
  4. Генич, Чердак то же бесят, но этот, как будто с улицы прохожего случайно взяли,,,,, 6\7
  5. Разве, по моему абсолютно идентично (маускеннинг за скобками)
  6. Да на этом танке 1к настрелять за барабан это редкость,играется интересно,Но на большинстве новых убогих карт я вообще ничего не могу сделать. Голду тут вообще убрать надо,встречаешь бритву,большая часть не пробил,рикошет,если не в борт стрелять,мусор каждой тычкой пробивает играя на фулголде.
  7. какие нафиг лучшие, 2к урона это так,,,, меньше хвм смотри, а насчет какая разница, что летит- это ответ на твое же утверждение Проге абсолютно все равно сколько там голды используется в рандоме
  8. поздравляю лидеров нашего зачета - уходят в отрыв, догнать можно , но сложно!
  9. А зачем игру превращать в игру 10 танков? 9 ур мог сражаться против 10 ур. 10 ур против 11 тупо корм.
  10. Я отвечал уже. Для чего вы переспрашиваете? Если подобные показатели набивались соло в условиях обычного игрока в рандоме, то это вранье. С пробитием 212, не может быть 1600+ боев со средухой лучше чем у 96,4% игроков онли бб. Особенно принимая во внимание, какой процент голды сейчас используется в рандоме. Без голды проехать 1600+ боев на уровне лучших 3,6% игроков в Мире танков.. Вероятность такого события — практически нулевая, граничащая с невозможностью. П.С. И вы не ответили на вопрос - какая разница, что летит в прогу и какое отношение к этому имеет количество у вас серебра? Просто интересен полет вашей мысли.
  11. когда очередная фиг пойми кто влетает в тебя и выносит косарь хп или вообще на фуллл.... то мягко говоря играть становится не очень весело.... а каково тем кто вернулся после перерыва в пару лет? или нет таких? новых имб у них нет и привет - ты корм.... либо задонать - купи себе нагиб за деньги. по последнему интервью с разработчиками от Джова, становится понятно что качели эмоций будут продолжать не то что качать, а прям шатать, стараясь максимально перевести в плоскость монетизации.... ИМХО.
  12. мм.. вражеский турбач завершился нашей победой по захвату, потому что я, сделав 3 непопадания в борт танку ниже уровнем, поняла (игра, т.е. алгоритм, мне унушила, о том.. ), что будет турбач и поехала на захват, куда, съехав с нашей, базы уже не успели враги.. Впринципе, логично, также как, раз огурец не красный, значит он продолговатый, посколько круглые лишь помидоры, что красные
  13. и как ты увидел, что ББ и близко нет, ааа ну да для тебя 2к на восьмерке это что то из области чудес
  14. А как ты хотел ,чтобы народ бежал за 11ыми уровнями? Которые лучше твоих 3к на т-34-85 Или ЭТО ДРУГОЕ?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...