Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Меня, как старого ПТшника-картоновода, бесит этот шустрик. Не имба в целом, но против картонных ПТ это просто шайтан-машина. Если в бою Бритва - картону надо шхериться подальше( - может и проживёшь подольше за счёт того, что меткость у него - тот ещё рандом (с одного и того же расстояния он мне то весь заряд впиливает, то одно попадание из всей очереди). Но лопается как мыльный пузырь при более-менее удачном попадании ПТ-шным калибром. Моя хотеть. Ну хотя бы опробовать. Может выпадет как-нибудь.
  3. Это нормально, когда нет гаранта....когда не было гаранта игроки и по 1000 и даже свыше 2000 коробок открывали и не получали танчика... а у вас то всего то не более 250 открытий...Кроме того на ярмарке с мухами гарантом служит Мёд, 40, 60, 150, 200, 675, 825 заметили, скаждым разом гарант все дальше и дальше мухи оттаскивают, если для 40 меда надо не более 40 открытий, то уже не карачуна надо не менее 150 открытий!!! Глаза сломаешь, нажми на клаве кнопку Prt Scr и ищи скриншот в папке с танками в папке скриншоты....
  4. ещё один новичок с 3к боями решил, что понимает, что в игре
  5. выкидыш пошол из игры.. четыре раза.. вот это проблема.
  6. Спасибо что обратил внимание. Действительно, в таблице было расхождение. Сейчас удалось произвести перерассчёт с первого дня для всех участников и правильно вывести колонки "счёт-разность-исход" для каждого участника после 60 матчей. P.S. очки у всех были подсчитаны правильно, а вот колонки счёт, разность и исход потребовалось перерассчитать. Спасибо После проверки: Место Участник Счёт Разность Исход Очки Прогнозы Очки по дням 21 The_Bumble 3 4 18 35 (38 матчей) (0+0+0+0+0+1+2+3+3+2+7+4+4+9)
  7. всё по делу, но пойми одно: даже если все твои пункты не были сделаны преднамеренно (первые два слова во фразе можно исключить), то всегда остаётся шериф, которого проблемы индейцев вообще не волнуют сколько "решали" проблему с недополучением фрага в итоге боя? просто дождались следующего патча. а ведь это была глобальная проблема для игроков, которые руинили лбз, задачи, медали и пр. так что жаль конечно, но простыня текста уходит в небытие ну а как ещё, в нашей-то игре?
  8. Чую, меня такая же чухня ждет.
  9. Я открыл наборов на 380 мёда, ни один танк с наборов не упал
  10. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РЕБЯТКИ УЖЕ СТО РАЗ ВАМ ГОВОРИЛИ И Я ТОЖЕ СКАЖУ, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ЧТОБЫ ТУРНИРЫ НЕ СТЫКОВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ТОП 1 ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ НАКЛАДЫВАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 15 МИНУТ ЧТОБЫ С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ ДОИГРАТЬ ТУРНИР А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ СТЫКУЮТСЯ Я НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ 1 МЕСТО И ВО ВТОРОМ ТУРНИРЕ ОТДАЮ ТЕХНИЧКОЙ ПО ИТОГУ ПРОИГРАЛ ВЕЗДЕ. УБАВЬТЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ БОЯМИ НА МИНУТУ ВОТ ВАМ И БУДЕТ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ +15-20 МИНУТ. СДЕЛАЙТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ТУРНИРЫ СКОЛЬКО МОЖНО ТО.....
  11. Оставить задачи на то чтобы выполнять задачи летней ярмарки, а вы со всей командой и дальше будете оставлять такие задачи с прогрессом минимум 4 уровня танка
  12. сказал арчи,который сразу не может показать ник. сам решит что ему сделать. некоторые игру удалить не могут,не то что выйти из чата
  13. Посмотри его 13105 и ёбра Сразу поймёшь специалиста по реакции и быстроте движений
  14. Потрачено 25 000 золота, и 187 рублей, плюс крышки за серебро, резервы, задачи - куплено 101 набор, выпало 195 меда, два раза по 25 коробок арсенал, и Драгун. Серебро 11 700 000. Коробки арсенал - максимально нищее наполнение, просто затычка мне там осталось выбить только ВЗ-133-2. Драгун, ну наверное хорошо, но я особо не играю на 10-ках. Шторм, Карачун, ИСУ-152 (не Черномор) в ангаре есть, нужна была только Бритва. Осталось накрабить 5 меда, добью задачами.
  15. Привет. ) Век живи, век учись, как говорится. А вот эту серенькую тоненькую полосочку с цитируемого сообщения научите тоже ставить. ) Я так смутно припоминаю, что на одном из форумов на движке vBulletin эта линия вероятно ставилась через тэг - [ht]. А как здесь это делать?
  16. додумайтесь сделать чтобы турики не стыковались, какого хера чтобы сыграть 3х3 я должен отдавать грандфинал в 2х2 какимто бомжам почему вы такие ***
  17. Tarasevich2012 да ни имеет ни какого значения какого цвета там статка у человека, сейчас это ни как не показатель. потому как многие тупо купили аккаунты с хорошей статкой или же набили её в песке против ботов. я сколько играю всегда смотрю отчёт и реально иногда просто офигеваю с команды, практически всегда у нас в команде игроки по 50% и выше и почти что всегда слив с такими игрочишками, а когда в команде люди у которых ниже 49% всегда победа, парадокс но увы это так. поэтому большая часть поражений от игруль со статкой выше 50% и такое сплошь и рядом от 8-к до 10-к(ниже не играю)
  18. Все играющие люди сейчас на Бритвах. Остальное - телячий спорт.
  19. Так в конце августа большая часть отпускников и школоты уже дома,гений
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...