Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В случае когда важно сохранять позицию и двигаться выше да, но ведь не у всех такие далёкие амбиции. В тех же железе, бронзе, серебре я бы не раздумывая выкатил. Еще против легкого сетапа с фугасами пробитием 130 и 700 урона. Печально что танки постепенно скатились к десятку метовых единиц что в рандоме, что где угодно.
  3. Я честно говоря даже не помню когда я вообще играл на ИС7=) ...пошел посмотрел, реально там аж 43 боя накатано=) а по поводу нравится\не нравится игра. Ну так я оптимист. Да игра стала совершенно отвратительной, и если вы сумели найти данные по количеству выстрелов сделанных на танке о существовании которого на аке я даже не помню, то наверняка для вас не трудно посмотреть сколько я СЕЙЧАС отыгрываю боев в среднем за месяц=) у меня теплится слабая надежда что игра станет тем чем она была до патча 1.0 И только по этой причине я до сих пор не снес акаунт. Но судя по вектору "развития" игры этот момент не так уж и далек=)
  4. Поверь, не выгодно. Это лишь твои фантазии. Не оправдываются, а говорят то что есть. Всё зависит от ситуации, но как правило подсвечивать и стопорить некому, в рандоме большинство таких как ты играет с РМТ <5000. Это статистика человека специально руинящего бои. С этим согласен. Не дешёвая. Очень сложно в плюсы выходить. А за боны надо сделать вход в рандом "бойцам" с РМТ <5000.
  5. По натискам. Зимний тигр 256 боёв чемпион, играл без желания играть прям заставлял себя и за боновой оборудки доделать квесты. Весенний грозовой 204 боя золото, играл без желания чисто заставлял себя забрать награды. Этот натиск 34 боя, сделал первую неделю заставляя себя без желания играть в этот режим. Итог думаю больше не играть в него, сегодня потрачу билеты на вандала и больше не буду играть в натиск. Режим скучный, быстро приедается. Я уже писал что данные награды должны быть и в рандоме, задачи по итогу закрытия цепи побед это не то. Человек сам должен выбирать где ему играть и забирать награды за задания. Наград нет, играть даже в рандом не буду. Надоели честное слово. Как со стенкой. Да был онлайн 1 месяц на НГ 400+ человек, а сейчас 150к хоть есть? Что за игра такая с потерей игроков в 300к это намного больше чем половина игроков.
  6. я помню в ранние сезоны пробовал минотавра и как раз убивало КД барабана, а так пулькать по 530 раз в 8 сек нормас, особенно когда можешь пристроится в чей-то ля-по-па проверю в этом сезоне минотавра)
  7. человек паук- боится человека тапка, человек тапок - боится человека кaкашку. Тут дадут много таких комбинаций
  8. Такая ситуация возможна если время ожидания большое. Тут подробнее.
  9. Я не замечал. Если стреляют В силуэт корпуса, то пробой 100% Не помню как там с калибром, Но рикошетов от скорпа не случалось вроде
  10. Тогда странно почему он свободны ?
  11. да, я чет криво написал просто, начал за здравие, но больше никак попасть не могу
  12. У компании есть масса вакансий, можете показать на деле как исправлять ошибки.
  13. а что у колес иммунитет от яда скорпиона?
  14. Лучше зверобой брать, эти Когда только появились Через всю карту через бой На фулку бревна свои кидали))
  15. Понятно. Когда моей собаке нечего делать, она себе всё облизывает.
  16. Матч №41 Группа J 22.06.2026 20:00 Аргентина – Австрия 2:2 Матч №42 Группа I 23.06.2026 00:00 Франция – Ирак 5:1 Матч №43 Группа I 23.06.2026 03:00 Норвегия – Сенегал 1:2 Матч №44 Группа J 23.06.2026 06:00 Иордания – Алжир 0:1
  17. Я например даже не прикасался к Орбите или как там её назвали ? И не жалею. Он не глупый . Он добровольный помощник на форуме . Волонтер по зову сердца .
  18. Почему ты такой глупый всю жизнь? Возьми Скорпа и постреляй по 75FL10.
  19. Потому что я пока без ПК))) Но если потянет обратно, Вряд ли когда-нибудь что-то Такое же крутое введут, Как прем колесо
  20. С 11 лвл вообще непонятно зачем их вводили. Народ годами прокачивал 10ки, и вдруг 11е появляются.
  21. Почему Колесники такие крутые только на форуме?
  22. . Подсадки изначально были глупостью .
  23. Ввод колёсных ЛТ в игру - огромная ошибка. Именно после их введения большинство покинуло игру. Неадекватная вертлявость и живучесть (колёсами урон поглощают), изначально сделали эти "танки" сверх токсичными. Можно составить целый список причин ухода игроков: - первые переделки танков - убили КВАСа, Хеллкета, Т49 мелкоуровневый, - введение яппонских фугасных ТТ, - позакрывали подсадки и заезды, - ввели глохнущие двигатели, - введение колёсных ЛТ, - регулярные переделки карт в антиПТ направлении, - регулярный нерф прокачиваемых танков, - не успел докачаться, понерфили, - Кран, Прогетто65, Конь ТТ, и не только, - непродажа интересных танков, - введение новой неадекватной оборудки, тот же КОП например, - ввод ранжирования карт, - постоянный ввод имботанков, которые тоже нельзя купить. - и т.д., по мелочам.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...