Все публикации
- Последний час
-
В случае когда важно сохранять позицию и двигаться выше да, но ведь не у всех такие далёкие амбиции. В тех же железе, бронзе, серебре я бы не раздумывая выкатил. Еще против легкого сетапа с фугасами пробитием 130 и 700 урона. Печально что танки постепенно скатились к десятку метовых единиц что в рандоме, что где угодно.
-
Ну насчет ВЕСЬ я бы не был столь категоричен=)
- 106 752 ответа
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Я честно говоря даже не помню когда я вообще играл на ИС7=) ...пошел посмотрел, реально там аж 43 боя накатано=) а по поводу нравится\не нравится игра. Ну так я оптимист. Да игра стала совершенно отвратительной, и если вы сумели найти данные по количеству выстрелов сделанных на танке о существовании которого на аке я даже не помню, то наверняка для вас не трудно посмотреть сколько я СЕЙЧАС отыгрываю боев в среднем за месяц=) у меня теплится слабая надежда что игра станет тем чем она была до патча 1.0 И только по этой причине я до сих пор не снес акаунт. Но судя по вектору "развития" игры этот момент не так уж и далек=)
-
Форум был бы лучше без волонтеров, которые как буд то бы в телефоне.
- 106 752 ответа
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Поверь, не выгодно. Это лишь твои фантазии. Не оправдываются, а говорят то что есть. Всё зависит от ситуации, но как правило подсвечивать и стопорить некому, в рандоме большинство таких как ты играет с РМТ <5000. Это статистика человека специально руинящего бои. С этим согласен. Не дешёвая. Очень сложно в плюсы выходить. А за боны надо сделать вход в рандом "бойцам" с РМТ <5000.
-
По натискам. Зимний тигр 256 боёв чемпион, играл без желания играть прям заставлял себя и за боновой оборудки доделать квесты. Весенний грозовой 204 боя золото, играл без желания чисто заставлял себя забрать награды. Этот натиск 34 боя, сделал первую неделю заставляя себя без желания играть в этот режим. Итог думаю больше не играть в него, сегодня потрачу билеты на вандала и больше не буду играть в натиск. Режим скучный, быстро приедается. Я уже писал что данные награды должны быть и в рандоме, задачи по итогу закрытия цепи побед это не то. Человек сам должен выбирать где ему играть и забирать награды за задания. Наград нет, играть даже в рандом не буду. Надоели честное слово. Как со стенкой. Да был онлайн 1 месяц на НГ 400+ человек, а сейчас 150к хоть есть? Что за игра такая с потерей игроков в 300к это намного больше чем половина игроков.
-
я помню в ранние сезоны пробовал минотавра и как раз убивало КД барабана, а так пулькать по 530 раз в 8 сек нормас, особенно когда можешь пристроится в чей-то ля-по-па проверю в этом сезоне минотавра)
-
человек паук- боится человека тапка, человек тапок - боится человека кaкашку. Тут дадут много таких комбинаций
-
Vagner_Z изменил фотографию профиля.
-
Такая ситуация возможна если время ожидания большое. Тут подробнее.
-
Я не замечал. Если стреляют В силуэт корпуса, то пробой 100% Не помню как там с калибром, Но рикошетов от скорпа не случалось вроде
-
Тогда странно почему он свободны ?
-
да, я чет криво написал просто, начал за здравие, но больше никак попасть не могу
-
barhat116 зарегистрировался на сайте
-
У компании есть масса вакансий, можете показать на деле как исправлять ошибки.
-
Vagner_Z зарегистрировался на сайте
-
а что у колес иммунитет от яда скорпиона?
-
Лучше зверобой брать, эти Когда только появились Через всю карту через бой На фулку бревна свои кидали))
-
Понятно. Когда моей собаке нечего делать, она себе всё облизывает.
-
Матч №41 Группа J 22.06.2026 20:00 Аргентина – Австрия 2:2 Матч №42 Группа I 23.06.2026 00:00 Франция – Ирак 5:1 Матч №43 Группа I 23.06.2026 03:00 Норвегия – Сенегал 1:2 Матч №44 Группа J 23.06.2026 06:00 Иордания – Алжир 0:1
-
Я например даже не прикасался к Орбите или как там её назвали ? И не жалею. Он не глупый . Он добровольный помощник на форуме . Волонтер по зову сердца .
-
Почему ты такой глупый всю жизнь? Возьми Скорпа и постреляй по 75FL10.
-
Потому что я пока без ПК))) Но если потянет обратно, Вряд ли когда-нибудь что-то Такое же крутое введут, Как прем колесо
-
С 11 лвл вообще непонятно зачем их вводили. Народ годами прокачивал 10ки, и вдруг 11е появляются.
-
Почему Колесники такие крутые только на форуме?
-
. Подсадки изначально были глупостью .
-
Ввод колёсных ЛТ в игру - огромная ошибка. Именно после их введения большинство покинуло игру. Неадекватная вертлявость и живучесть (колёсами урон поглощают), изначально сделали эти "танки" сверх токсичными. Можно составить целый список причин ухода игроков: - первые переделки танков - убили КВАСа, Хеллкета, Т49 мелкоуровневый, - введение яппонских фугасных ТТ, - позакрывали подсадки и заезды, - ввели глохнущие двигатели, - введение колёсных ЛТ, - регулярные переделки карт в антиПТ направлении, - регулярный нерф прокачиваемых танков, - не успел докачаться, понерфили, - Кран, Прогетто65, Конь ТТ, и не только, - непродажа интересных танков, - введение новой неадекватной оборудки, тот же КОП например, - ввод ранжирования карт, - постоянный ввод имботанков, которые тоже нельзя купить. - и т.д., по мелочам.