anonym_0snVz84i246n Опубликовано: 14 апреля, 2012 Игроки 10 публикаций 14 794 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2012 Вот пример начался бой, камера смотрит вперед, и тут получаю плюху сзади кто ударил не вижу за мной 2 танка стреляю в кого первого попал в итоге я его убиваю и получаю бан.Вопрос до коли это будет продолжатся??? Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 14 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2012 14 Апр 2012 - 09:54 пользователь maxmadknight сказал:Вот пример начался бой, камера смотрит вперед, и тут получаю плюху сзади кто ударил не вижу за мной 2 танка стреляю в кого первого попал в итоге я его убиваю и получаю бан.Вопрос до коли это будет продолжатся???Ну, пока будете стрелять по своим - всегда. Или пока в голове не посветлеет. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации