Перейти к содержимому

anonym_0snVz84i246n

Игроки
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14794

Портал игры

Достижения пользователя anonym_0snVz84i246n

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Так не ужели так тяжело добавить сообщение КТО в тебя пальнул!??? Как по мне очень даже нужная штука! такое сообщение не только от союзников а и попадании от вражеской команды!
  2. а что мне тупо стоять и получать плюхи? нет уж увольте!
  3. Вот пример начался бой, камера смотрит вперед, и тут получаю плюху сзади кто ударил не вижу за мной 2 танка стреляю в кого первого попал в итоге я его убиваю и получаю бан. Вопрос до коли это будет продолжатся???
  4. Вот пример начался бой, камера смотрит вперед, и тут получаю плюху сзади кто ударил не вижу за мной 2 танка стреляю в кого первого попал в итоге я его убиваю и получаю бан. Вопрос до коли это будет продолжатся???
×
×
  • Создать...