Chikinson Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 342 публикации 9 647 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Я думаю, каждый из нас, знает, что у разработчиков, есть уже задуманные ветки техники наций, а кто не знает может посмотреть тут:советы, амеры, францы,ну и конечно же, немцы, так вот, суть вопроса в том, за какое время, примерно рассчитано, введения около половины, премиум, техники? 5 Кликабельно. Ссылка на комментарий
frezko Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 317 публикаций 18 489 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Сударь, на этот вопрос есть один ответ. КТТС 6 Ссылка на комментарий
Seadog154 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 179 публикаций 20 259 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 + Половина кттс- Ссылка на комментарий
Chikinson Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 342 публикации 9 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 я, догадывался что это услышу) но может кто знает) 1 Кликабельно. Ссылка на комментарий
nuribo Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 775 публикаций 8 054 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Что за танки Кристи? 1 ЕСЛИ ДОЛГО ИГРАТЬ БУДЕШЬ - СКОРО ГРАМОТУ ЗАБУДЕШЬ! Месяц поменялся, картинка поменялась, нагибатор остался. Ссылка на комментарий
Fashewd Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 153 публикации 14 195 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:46 пользователь Chikinson сказал:я, догадывался что это услышу) но может кто знает)Вполне возможно , что ближе к концу года уже будет половина этих танков и будут начаты разработки по другим веткам . Ссылка на комментарий
anonym_478oeQhDciRU Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 442 публикации 34 780 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Все будет добавляться по необходимости получить больше дохода от премов/перевода опыта/обучения экипажей/сбросов скилов Уверен, что все это они могут зделать очень быстро... Но не делают и это правильно... так проект быстро выгорит 2 Ссылка на комментарий
Fingus Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 174 публикации 37 164 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 а оно тебе надо? докачался до 6 уровней и все что-ли? тв еще и не вкусил игры-то Ссылка на комментарий
anonym_mdz2bO0R13Lz Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 публикации 1 991 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Эм...может не по теме, но что такое КТТС? Ссылка на комментарий
anonym_3guTauCzQXob Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 202 публикации 17 494 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 У вас советское дерево уже старое http://img215.imageshack.us/img215/9524/ussrfullrunew.jpg 3 Ссылка на комментарий
Elektro_STALIN Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 17 публикаций 12 660 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Мне пофиг на прем технику, жду ПТшку на основе Е-100 2 GIGABYTE Ссылка на комментарий
Robohorse Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 778 публикаций 15 990 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:47 пользователь nuribo сказал:Что за танки Кристи?Предок советских БТ, а точнее у них общий тип устройства. Разрабы знают, но это производственная тайна. И я трублю в свой расколотый рог боевой Я поднимаю в атаку погибшую рать И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!" Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать! Ссылка на комментарий
A_pyro Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 11 публикаций 6 026 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:48 пользователь Frosua сказал:Эм...может не по теме, но что такое КТТС?КТТС - как только так сразу Ссылка на комментарий
R0CK__N__ROLL Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 33 821 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:47 пользователь nuribo сказал:Что за танки Кристи?Викепедия те в помощь Ссылка на комментарий
Art_NRG Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 009 публикаций 19 166 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 В 0.7.3 минимум 2 премиумных танка планируется, а больше половины - там выше ответили :) Ссылка на комментарий
Robohorse Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 778 публикаций 15 990 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:48 пользователь Frosua сказал:Эм...может не по теме, но что такое КТТС?КакТолькоТакСразу И я трублю в свой расколотый рог боевой Я поднимаю в атаку погибшую рать И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!" Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать! Ссылка на комментарий
anonym_KEiEDYGuuSoF Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 672 публикации 34 690 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:49 пользователь Elektro_STALIN сказал:Мне пофиг на прем технику, жду ПТшку на основе Е-100 с таким же пробитием как у топ 100 Ссылка на комментарий
viya70 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 824 публикации 13 357 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 По мне,лучше не танки добавлять ,а режимы боёв.А то скучно одно и тоже делать. 2 Ссылка на комментарий
Chikinson Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 342 публикации 9 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:48 пользователь Fingus сказал:а оно тебе надо? докачался до 6 уровней и все что-ли? тв еще и не вкусил игры-то Если я создал такую тему, значит да, надо 1 Кликабельно. Ссылка на комментарий
anonym_3guTauCzQXob Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 202 публикации 17 494 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 21:50 пользователь kokotiko сказал:с таким же пробитием как у топ 100 Там будет длиноствольнный вариант Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации