Перейти к содержимому

Вопрос, о далёком будущем)


Рекомендованные публикации

Игроки
342 публикации
9 647 боёв
Я думаю, каждый из нас, знает, что  у разработчиков, есть уже задуманные ветки техники наций, а кто не знает может посмотреть тут:советы, амеры, францы,ну и конечно же, немцы, так вот, суть вопроса в том, за какое время, примерно рассчитано, введения около половины, премиум, техники?
  • Плюс 5

Кликабельно.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 775 публикаций
8 054 боя
Что за танки Кристи?
  • Плюс 1
ЕСЛИ ДОЛГО ИГРАТЬ БУДЕШЬ - СКОРО ГРАМОТУ ЗАБУДЕШЬ!


Месяц поменялся, картинка поменялась, нагибатор остался.
Ссылка на комментарий
Игроки
153 публикации
14 195 боёв
02 Апр 2012 - 21:46 пользователь Chikinson сказал:

я, догадывался что это услышу) но может кто знает)

Вполне возможно , что ближе к концу года уже будет половина этих танков и будут начаты разработки по другим веткам .
Ссылка на комментарий
Игроки
442 публикации
34 780 боёв

Все будет добавляться по необходимости получить больше дохода от премов/перевода опыта/обучения экипажей/сбросов скилов  :Smile_Default:

Уверен, что все это они могут зделать очень быстро... Но не делают и это правильно... так проект быстро выгорит  :Smile_honoring:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 778 публикаций
15 990 боёв
02 Апр 2012 - 21:47 пользователь nuribo сказал:

Что за танки Кристи?

Предок советских БТ, а точнее у них общий тип устройства.

 

Разрабы знают, но это производственная тайна.

И я трублю в свой расколотый рог боевой

Я поднимаю в атаку погибшую рать

И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"

Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 778 публикаций
15 990 боёв
02 Апр 2012 - 21:48 пользователь Frosua сказал:

Эм...может не по теме, но что такое КТТС?

Как

Только

Так

Сразу :Smile_Default:

И я трублю в свой расколотый рог боевой

Я поднимаю в атаку погибшую рать

И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"

Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 672 публикации
34 690 боёв
02 Апр 2012 - 21:49 пользователь Elektro_STALIN сказал:

Мне пофиг на прем технику, жду ПТшку на основе Е-100 :Smile-izmena:

с таким же пробитием как у топ 100 :Smile_veryhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
342 публикации
9 647 боёв
02 Апр 2012 - 21:48 пользователь Fingus сказал:

а оно тебе надо? докачался до 6 уровней и все что-ли? тв еще и не вкусил игры-то

Если я создал такую тему, значит да, надо

  • Плюс 1

Кликабельно.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 202 публикации
17 494 боя
02 Апр 2012 - 21:50 пользователь kokotiko сказал:

с таким же пробитием как у топ 100 :Smile_veryhappy:

Там будет длиноствольнный вариант  :Smile_blinky:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...