SkOrP8844 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 109 публикаций 14 485 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)? Ссылка на комментарий
RIM_KA Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 155 публикаций 47 263 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 За золото 1 Ссылка на комментарий
anonym_RPpNLWZj5l04 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 774 публикации 112 485 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет только все сразу сбросится, за золото ничего не потеряется. Ссылка на комментарий
Gelicopter Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 850 публикаций 14 610 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 сбрось все за бесплатно. 2 Я клевый, умный и красивый. Ссылка на комментарий
Neravnodushnii Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 782 публикации 61 075 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:54 пользователь SkOrP8844 сказал:У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)?Навыки и умения выставляются с "0" - т.е. ставь, что хочешь. Вопрос: а может заплатить 20000 серебра и условия сброса не будут такие жёсткие? 1 Ссылка на комментарий
Panzerschokolade Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 613 публикации 74 132 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 V 4 "Победа идет по следам танков!" Ссылка на комментарий
anonym_VHgthkf4Ti5t Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 025 публикаций 24 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 сбрасываеться тупо все) и дальше уже вы выбираете что будет в каком слоте стоять) 1 Ссылка на комментарий
ANKER_124_KRSK Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 63 публикации 35 523 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 мне наверное кажется..., или ты хвастуешся... 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_5457889 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 79 063 публикации 198 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:54 пользователь SkOrP8844 сказал:У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)?При сбросе в любом случае командир станет 100%, т.к. часть опыта со скилов перейдёт ему в мастерство. 2 Ссылка на комментарий
Kaukko Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 8 523 публикации 23 616 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:54 пользователь SkOrP8844 сказал:У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)? При сбросе любого, можно и ремонт и маскировку на выбор - Ты убил меня бесчестно. Как низко это с твоей стороны. - Это война, а не олимпийские игры. Ссылка на комментарий
anonym_rDG999QTvVLS Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 167 публикаций 29 309 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Не тупи, сбрасывай, а потом ставь 1-м 6-е чувство и 2-м ремонт. Ссылка на комментарий
Gustav_spy Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 279 публикаций 25 336 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Остряк.. За золото можно ни потерять опыта, а про то чтоб отдельно сбрасывать..такого не слышал. Ссылка на комментарий
anonym_vXBcCcDt1BXK Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 31 публикация 118 872 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 лично сам под каждую технику устанавливал умения экипажа с учетом приспособлений и внимательного прочтения предложенных навыков правда иной раз сомнение все ж таки берет Ссылка на комментарий
CIick Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 677 публикаций 17 798 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:54 пользователь SkOrP8844 сказал:У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)?да. Все навыки сбросятся и ты сможешь выбрать 1 навык который станет 100% и второй 94%. Но лучше сбрасывай за голд и хорошенько подумай какие перки тебе нужны. Ибо штраф великоват. Пользователь сказал:Я проживаю в Украине,в школе учился на эсперанто,русский знаю очень плохо.Но вот,что я заметил-многие форумчане тоже плохо знают русский язык.Например,в такой,казалось бы,простой фразе"я криворукий нуб"умудряются допустить аж 14 ашипак!У них,как правило,получается"танк редкое гомно"!Дети-не пропускайте уроки словесности и правописания! POMKA_XyJIuGaH(с) Ссылка на комментарий
GitFill Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 123 публикации 3 916 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:59 пользователь Don_Vito_0987654321 сказал:а результаты боя сами вылезли...?а подумать что чел скринил достижение на память(сам так раньше делал, дабы потом реплей выбрать из кучи), а в темку воткнул первый попавшийся скрин с м103? Мой пост помог тебе? Помоги и ты мне. Стрелочка вверх там ------------> Ссылка на комментарий
Gasis Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 35 публикаций 19 005 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 ТС и темку замутил боянную, и писанулся невзначай. Про сброс умений всё разжованно в самой игре, любой дошкольник разберётся (если читать умеет). Да и на форуме не раз писалось. Ссылка на комментарий
anonym_B7pF9SJgQ5YV Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 236 публикаций 14 045 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 За золотые попробую Ссылка на комментарий
Belleville Опубликовано: 3 апреля, 2012 Игроки 9 509 публикаций 10 103 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:54 пользователь SkOrP8844 сказал:У меня на М103 такая ситуация:у командира 81% ремонт 100% маскировка 100% шестое чувство 49%, при сбросе умений и навыков мне пишут, что будет добавлено +19% к самому командиру, второй навык будет иметь 94%, а третий вообще исчезнет...так вот, можно ли убрать второй навык (маскировку), а не третий (шестое чувство)?Сбрасываются только все навыки, отдельно нельзя сбросить Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации