anonym_d61S0laZIIpl Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 36 480 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Если поставить щас на один танк стереотрубу и просветлёнку то они будут вместе роботать? Ссылка на комментарий
anonym_iOuHmO3DCMzE Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 756 публикаций 30 512 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 нет 2 Ссылка на комментарий
Hundebandwurm Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 399 публикаций 11 007 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет. 1 Ссылка на комментарий
Ygenks Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 391 публикация 7 695 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 1 Ссылка на комментарий
frezko Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 317 публикаций 18 489 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет вроде. 1 Ссылка на комментарий
Ygenks Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 391 публикация 7 695 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:47 пользователь Ygenks сказал:Сколько об этом говорили про 0.7.2 Ссылка на комментарий
cuhxpo Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 13 публикаций 11 361 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 1 Ссылка на комментарий
serjko79 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 596 публикаций 60 731 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:47 пользователь frezko сказал:Будут, только труба работает когда танк на месте стоит.Они уже не работают вместе 1 Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов по бесишь! Ссылка на комментарий
anonym_VHgthkf4Ti5t Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 025 публикаций 24 405 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет Ссылка на комментарий
anonym_d61S0laZIIpl Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 36 480 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Ну я упустил, вот и спрашиваю Ссылка на комментарий
e1go Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 99 публикаций 7 747 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 нет, и насколкьо я знаю уж адавно не так Ссылка на комментарий
AlexAlexov100 Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 24 публикации 17 053 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 пошли в треню... проверим. Ссылка на комментарий
letroz Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 3 456 публикаций 19 467 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Нет, будет работать наиболее "сильный" из них т.е. если ехать то просветлёнка, а если стоять то рога 10 "Это было бы смешно, если б не было так грустно" (С) «Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен» © Альберт Эйнштейн Ссылка на комментарий
anonym_d61S0laZIIpl Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 22 публикации 36 480 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 letroz Спасибо за адекватный ответ Ссылка на комментарий
BuTAMuH__ Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 813 публикации 38 542 боя Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 нет Ссылка на комментарий
periksa Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 1 042 публикации 16 260 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 нет ,"кеп" не будут XOPO6i5 4670 (3.8),660le,4 озу,COOLER MASTER evo 212,zalman z12 plus. Ссылка на комментарий
2kFrost Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 35 публикаций 10 167 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Andrew100500 Мне кажется это тебе нужно учить уроки. 2 Ссылка на комментарий
Gelicopter Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 2 850 публикаций 14 610 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 да Я клевый, умный и красивый. Ссылка на комментарий
Gustav_spy Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 279 публикаций 25 336 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 Работать конечно не будут, да и смысла бы особого не было Ссылка на комментарий
ANVB1S Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 20 878 публикаций 21 961 бой Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 14:49 пользователь letroz сказал:Нет, будет работать наиболее "сильный" из них т.е. если ехать то просветлёнка, а если стоять то рогаОтвет дан. Закрыто. Spoiler Through the darkness of future past, The magician longs to see. One chants out between two worldsFire walk with me! «Границы есть только у нравственности и человечности. У бесчеловечности и безнравственности их нет.» Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации