Перейти к содержимому

Проблемы с Клиентом.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
51 040 боёв

Ув.Администраторы ....Проблема такова ...как токо  я скачал клиент установоил его  нажымаю играть  сразу перезагружаеца компютер ....и ето не в первый раз  такое ...уже и виндовс переустановил ...толи клиент  кривой и с вирусом  толи я немогу понять в чём проблема? Помогите ....

 

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
02 Апр 2012 - 01:30 пользователь VampireDeath сказал:

Ув.Администраторы ....Проблема такова ...как токо  я скачал клиент установоил его  нажымаю играть  сразу перезагружаеца компютер ....и ето не в первый раз  такое ...уже и виндовс переустановил ...толи клиент  кривой и с вирусом  толи я немогу понять в чём проблема? Помогите ....

 

 

Зарание спасибо!

Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...