anonym_Dm5jWnPMoJvl Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 публикация 51 040 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Ув.Администраторы ....Проблема такова ...как токо я скачал клиент установоил его нажымаю играть сразу перезагружаеца компютер ....и ето не в первый раз такое ...уже и виндовс переустановил ...толи клиент кривой и с вирусом толи я немогу понять в чём проблема? Помогите .... Зарание спасибо! Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 2 апреля, 2012 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2012 02 Апр 2012 - 01:30 пользователь VampireDeath сказал:Ув.Администраторы ....Проблема такова ...как токо я скачал клиент установоил его нажымаю играть сразу перезагружаеца компютер ....и ето не в первый раз такое ...уже и виндовс переустановил ...толи клиент кривой и с вирусом толи я немогу понять в чём проблема? Помогите .... Зарание спасибо!Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации