Перейти к содержимому

Стоит брать американский T49?


Рекомендованные публикации

Игроки
29 публикаций
4 300 боёв

Посмотри мой ср. опыт на нём и поймешь, что брать его, просто необходимо.

(боёв мало, но я и на тесте успел с 20-ки сьездить, оценил :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
413 публикации
12 298 боёв
Пока он стоит 2350? Пффф, брать конечно
Платиновый фонд цитат, уничтожающих мозг:

Пользователь сказал:

Прочитал кучу тем но прямого ответа не увидел ( что такое свет ) , в итоге подскажите свет , это танк бробившийся от дальности рации передав про ( чужие танки ) , сау которая смотрит на точку или случайно попавший снаряд осколком или в прямую задевший танк которого не видно на карте . подскажите а то везде разное пишут


Пользователь сказал:

так как у меня т32 и т34 тоесть тт амерекосы. я подезжаю к убитому танку и стреляю через него . и в этот момент ты не видишь несилует танка и сколько процентов, только эмблему. это меня просто убивает.
это у всех так или только у меня????

Пользователь сказал:

(если тема уже была то извените, дайте плиз ссылочку хочу почитать) так вот я не знаю это чит, баг или просто везение, но всё же в последнее время начал замечать то что по не засвечаным танкам палит артилерия пример : почти с самого начала боя по мне начала палить арта ( хотя светляки на нашу базу не приезжали) , наверно раз 5 промазали но потом сбили гуслю после чего в меня начали сыпаться снаряды какбудто танков 5-6 по мне стреляет ( стоял на малиновке, на пригорке и сдругой стороны земля чуть чуть поднимается вверх, так что по мне кроме арты никто попасть немог ,арт у них было всего две несколько случаев замечал и с другими танками видел например : я еду на е-75 и впереди меня едет т29 и в него вдруг не откуда начали палить арты и за 30секунд передомной уже валялся убитый т29... объясните плиз както это происходит и сразу попрошу без слов "ты нуб" "ты идиот"

Пользователь сказал:

Бой был в заполярье на пзб2 в заполярье!ну нашу базу начали захватывать такой же танк и сзади стреляет танк вражеский пз38т ну я его не убиваю специально на стальную стену!=)так вот захватывает базу пзб2 я его не могу пробитыть и тут нашу лео его таранит и взрывает его и себя тараном=)я один против 3 убил 38 т бт-7 и остался валентайн и он ко мне на базу приехал и мы наччали перестреливаться возле панцерьягеря но увы все патроны были выстрелены и у меня и у него=)

Пользователь сказал:

Здравствуйте, заметил очень неудобный эфект. Смотрю на цель через прицел. Вижу ее, и сопровождаю... Потом раз и цель уже на порядок с лева, " перепрыгнула" . так башню поворачиваешь, что сведение сбивается??? Может надо было цели пропасть??? Или показать мне, что цель начала двигаться. Не думаю что этот танк пропал, и там появился другой танк, так как вел одного и тогоже француза. С первой точки танк не появился. С уважением Дмитрий.

Пользователь сказал:

ВЫ разработчики не правы,сегодня забанили за убитие союзника.Но они просто стояли на базе и не двигались,и я с психу мочканул его.Я считаю что бан надо давать им за это,а не тем кто пытается что то сделать.А из за них стату трудно поднять,когда по несколько танков стоит спит- это вообще нубство,зачем заходить в бой стату портить.При том что несколько раз подряд.У кого нервы выдержат???
Так что повторюсь вы не правы,разбанивайте или у вас будет меньше игроков которые пытаются,а не портят вашу игру.

Пользователь сказал:

Летом 1941 года первое же столкновение с Т-34 вызвало у немецких танкистов и командования Панцерваффе настоящий шок - "тридцатьчетверки" настолько превосходили германскую технику по бронированию, подвижности и огневой мощи, что противостоять им в открытом бою представлялось совершенно немыслимым, и немецкие экипажи получили приказ по возможности уклоняться от поединков с советскими wunderwaffe ("чудо-оружием")

Ссылка на комментарий
Игроки
73 публикации
35 915 боёв
БЕРИ!!!Танк супер без према получил 1103 опыта и 26266 кредитов и  мастера.Танк быстрый и пушка хорошая.Бери не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Игроки
3 552 публикации
32 645 боёв
01 Апр 2012 - 18:05 пользователь Vlad_61 сказал:

Подскажите стоит ли мне брать Т49?

однозначно

02 Янв 2016 - 14:26 пользователь Reytar1979 сказал:

Благодарю за ответ уважаемый игрок.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
46 публикаций
4 491 бой
01 Апр 2012 - 18:06 пользователь Jay_Hudson сказал:

Посмотри мой ср. опыт на нём и поймешь, что брать его, просто необходимо.

(боёв мало, но я и на тесте успел с 20-ки сьездить, оценил :))

Действительно средний опыт 700, точно беру

Ссылка на комментарий
Игроки
385 публикаций
Это светляк.
- Я оленевод!
- И я этим горжусь!

-----------------------------------------------------------------------------
Кто возникает на оленевода тот НУБАС.
Ссылка на комментарий
Игроки
415 публикаций
30 587 боёв

:facepalmic: Ну и вопрос. Меня подобные просто в ступор вгоняют. Какой ответ на него можно ожидать получить?

 

Это ж не последний танк в ветке. Интересуют пт с башней - бери, не инетересуют - не покупай.

Есть серебро - покупай, тестируй; мало - плюнь и покупай что-нить другой.

 

Сколько людей, столько и мнений.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 054 публикации
34 170 боёв
01 Апр 2012 - 18:05 пользователь Vlad_61 сказал:

Подскажите стоит ли мне брать Т49?

Да
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...