Vanchela Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 79 публикаций 5 437 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Неувеличивается миникарта (( Из за какой шкурки это может быть? У кого была такая проблема ??? http://saveimg.ru/sh...66c9bd7d38dc3a8 Ссылка на комментарий
bottos Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 2 564 публикации 47 139 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 удали старый ОТМ 1 Ссылка на комментарий
nikitka222 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 574 публикации 10 861 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 моды в топку Альфа-тестер WoWP Лучшая брони-группа ВКонтакте! Вступай Ссылка на комментарий
anonym_pWkNewHKjkF1 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 17 838 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Скорее всего виноват файл Battle.swf. Попробуйте его удалить/переименовать из папки с модами. 2 Ссылка на комментарий
Vanchela Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 79 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 10:45 пользователь Kodoku сказал:Скорее всего виноват файл Battle.swf. Попробуйте его удалить/переименовать из папки с модами. Спасибо большое, всё заработало... Тему можно закрывать. Ссылка на комментарий
_megaJoy_ Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 1 869 публикаций 77 726 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 OTM виноват, проверено. скачай работающий отсюда тыц (╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ Устроил дебош. Ссылка на комментарий
TypucT_71 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 4 публикации 42 814 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Удали моды.а именно OTM. Ссылка на комментарий
MAPlllAJl_M9lCKO Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 153 публикации 19 667 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Больше модов,Боооллльшее!!!! 2 Ссылка на комментарий
Lezvie74 Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 788 публикаций 35 118 боёв Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 удали патчи Ссылка на комментарий
STASZVER Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 433 публикации 13 171 бой Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 Весь клиент зосран 1 Ссылка на комментарий
Vanchela Опубликовано: 1 апреля, 2012 Игроки 79 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 люди харе тролить ТРОЛИНГ не ест ь хорошо.... Ненадо писать типо умные слова как ОТМ увидели слово и давай его вставлять везде как школоло!!!! Яж написал проблема решена тему можно закрыть !!! Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 1 апреля, 2012 Разработчики 63 059 публикаций 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2012 01 Апр 2012 - 10:44 пользователь Vanchela сказал:Неувеличивается миникарта (( Из за какой шкурки это может быть? У кого была такая проблема ??? http://saveimg.ru/sh...66c9bd7d38dc3a8Любой установленный модификатор клиента может повлиять на его корректную работу. Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации