cur6ed Опубликовано: 3 часа назад Игроки 1 публикация 26 254 боя Поделиться Опубликовано: 3 часа назад когда уже игру починят Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 3 часа назад Глобальные модераторы 12 925 публикаций 111 132 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 часа назад Починил. Заходите играйте. 1 Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
KpacaBa_be3_TpycoB Опубликовано: 2 часа назад Игроки 25 239 публикаций 107 406 боёв Поделиться Опубликовано: 2 часа назад чинить поздно. глядя на количество игроков. Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... " Ссылка на комментарий
Mr_brove_arm Опубликовано: 51 минуту назад Игроки 87 публикаций 23 167 боёв Поделиться Опубликовано: 51 минуту назад 2 часа назад пользователь cur6ed сказал: когда уже игру починят А что чинить? Ваши умения - в ваших руках. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас