Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
21 951 публикация
124 145 боёв

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 199 публикаций
9 962 боя
9 минут назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

трубы :Smile_ohmy:

  • Ха-ха 1
  • Плюс 1

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 951 публикация
124 145 боёв
2 минуты назад пользователь JIT_BuHoBaT сказал:

трубы :Smile_ohmy:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 199 публикаций
9 962 боя
Только что пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

да уж. Я лучше пойду 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 951 публикация
124 145 боёв
8 минут назад пользователь PaaNaaMaa сказал:

я на такой графе в 90ых на денди играл

Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 327 публикаций
14 067 боёв

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Было у отца три сына - старший умный, средний сильный, а третий был танкист !

Ссылка на комментарий
Игроки
21 951 публикация
124 145 боёв
9 минут назад пользователь seamen34 сказал:

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Обычно наоборот,почти 100% слив,если больше никто не пошёл.Зато настрел от души.Влепил 705му в корму...на 1996 с отрывом башки:Smile_veryhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
199 публикаций
52 343 боя
3 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

 Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 510 публикаций
141 080 боёв

не плакай

А подмога не пришла, подкрепленье не прислали
Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С)

Какой ты на фиг танкист! 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
565 публикаций
27 172 боя

Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали...

Катаю на кактусах, релаксирую... Наплевать на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости...
https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/

Ссылка на комментарий
Игроки
797 публикаций
38 680 боёв
14 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится.

На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли.

А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой?

И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков.

По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников.

Изменено пользователем KlaKlakAir
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
21 951 публикация
124 145 боёв
5 часов назад пользователь KlaKlakAir сказал:

Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится.

На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли.

А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой?

И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков.

По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников.

Плюсанул, много чего с тобой согласен, НО.

Оборудка. На снайперских танках у меня так. Их немного, чуть больше десятка. На других ст стоит оптика и малошумка. Закалку... Ну даст это чуть больше хр... Противнику для забавы, не больше.

А трубы... Увидел первым противника, дал шот и в откат+засвет капает и бывало вражеского лт в кустах пересвечивал(как бы смешно это не звучало). Но повторюсь, сборка турбина, трубы, прицел у меня только на снайперских и то не всех(ста-1 и ста-2 катаю с оптикой). И каждый сходит с ума по своему, я пытался и со стабом катать и КОПами и досыл... Не для меня.

По поводу тактики... Как раз через эти фланги я сам люблю играть и чаще там сопротивления почти нет, заход в тыл и расстрел противника. Могу на утёсе встать на пт позицию на центре, но это если кто-то всё-таки пошёл направо и я его прикрою. В замесы спецом не иду, толкаться в куче, неудобно, и настрела и толку 0(моё мнение и опыт игры). Лучше один сдохну в поле с гастрелом, чем в куче с 0. С горки на утёсе часто меня дрючат, но если её забрали, я уже направо не иду, а если пришёл, значит горка ещё под вопросом. Фланг там очень хороший, позволяет стрелять в спину тем кто на центре....

8 часов назад пользователь OrcFighter сказал:

Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали...

Я на кв-2 вожу.

15 часов назад пользователь Royal_Duke сказал:

 Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ?

Хз, как сыграл, так и получил.

Ссылка на комментарий
Игроки
799 публикаций
64 259 боёв
В 22.06.2026 в 14:43 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет.

Из-за цен на видюхи долго не собирал новый комп.
В прошлом году купил Мини-ПК дешевле хорошей видюхи, со встроенной графикой 890M.
Тянет танки на ультра-настройках, и в целом очень шустрый.

Изменено пользователем Liguasha
А где тут кнопка "Забанить тролля"?  << neznayka88 >>
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...