KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: вчера в 11:29 Игроки 21 951 публикация 124 145 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 11:29 (изменено) ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Изменено вчера в 11:30 пользователем KPACHbIU_EPETUK 1 Ссылка на комментарий
PaaNaaMaa Опубликовано: вчера в 11:35 Игроки 3 152 публикации 122 835 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 11:35 я на такой графе в 90ых на денди играл 1 1 1 1 Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: вчера в 11:38 Игроки 7 199 публикаций 9 962 боя Поделиться Опубликовано: вчера в 11:38 9 минут назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. трубы 1 1 Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: вчера в 11:42 Игроки 21 951 публикация 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 11:42 2 минуты назад пользователь JIT_BuHoBaT сказал: трубы Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять 1 Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: вчера в 11:43 Игроки 7 199 публикаций 9 962 боя Поделиться Опубликовано: вчера в 11:43 Только что пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять да уж. Я лучше пойду Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: вчера в 11:43 Игроки 21 951 публикация 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 11:43 8 минут назад пользователь PaaNaaMaa сказал: я на такой графе в 90ых на денди играл Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет. 1 Ссылка на комментарий
seamen34 Опубликовано: вчера в 11:58 Игроки 1 327 публикаций 14 067 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 11:58 четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58% Было у отца три сына - старший умный, средний сильный, а третий был танкист ! Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: вчера в 12:08 Игроки 21 951 публикация 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: вчера в 12:08 9 минут назад пользователь seamen34 сказал: четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58% Обычно наоборот,почти 100% слив,если больше никто не пошёл.Зато настрел от души.Влепил 705му в корму...на 1996 с отрывом башки Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: вчера в 12:33 Игроки 16 072 публикации 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 12:33 удоли моды АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Graf_Buirnerg Опубликовано: вчера в 13:18 Игроки 1 682 публикации 50 535 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 13:18 так я не понял, а где маскировочная сеть, что за нубомодули Ссылка на комментарий
Royal_Duke Опубликовано: вчера в 14:54 Игроки 199 публикаций 52 343 боя Поделиться Опубликовано: вчера в 14:54 3 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ? Ссылка на комментарий
SMus Опубликовано: вчера в 15:22 Игроки 1 510 публикаций 141 080 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 15:22 не плакай А подмога не пришла, подкрепленье не прислали Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С) Какой ты на фиг танкист! Ссылка на комментарий
xGERAx Опубликовано: вчера в 19:11 Игроки 1 345 публикаций 61 786 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:11 что тут - опять ноют? Ссылка на комментарий
OrcFighter Опубликовано: 21 час назад Игроки 565 публикаций 27 172 боя Поделиться Опубликовано: 21 час назад Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали... Катаю на кактусах, релаксирую... Наплевать на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости... https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/ Ссылка на комментарий
KlaKlakAir Опубликовано: 18 часов назад Игроки 797 публикаций 38 680 боёв Поделиться Опубликовано: 18 часов назад (изменено) 14 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится. На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли. А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой? И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков. По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников. Изменено 18 часов назад пользователем KlaKlakAir 1 2 Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 13 часов назад Игроки 21 951 публикация 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 часов назад 5 часов назад пользователь KlaKlakAir сказал: Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится. На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли. А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой? И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков. По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников. Плюсанул, много чего с тобой согласен, НО. Оборудка. На снайперских танках у меня так. Их немного, чуть больше десятка. На других ст стоит оптика и малошумка. Закалку... Ну даст это чуть больше хр... Противнику для забавы, не больше. А трубы... Увидел первым противника, дал шот и в откат+засвет капает и бывало вражеского лт в кустах пересвечивал(как бы смешно это не звучало). Но повторюсь, сборка турбина, трубы, прицел у меня только на снайперских и то не всех(ста-1 и ста-2 катаю с оптикой). И каждый сходит с ума по своему, я пытался и со стабом катать и КОПами и досыл... Не для меня. По поводу тактики... Как раз через эти фланги я сам люблю играть и чаще там сопротивления почти нет, заход в тыл и расстрел противника. Могу на утёсе встать на пт позицию на центре, но это если кто-то всё-таки пошёл направо и я его прикрою. В замесы спецом не иду, толкаться в куче, неудобно, и настрела и толку 0(моё мнение и опыт игры). Лучше один сдохну в поле с гастрелом, чем в куче с 0. С горки на утёсе часто меня дрючат, но если её забрали, я уже направо не иду, а если пришёл, значит горка ещё под вопросом. Фланг там очень хороший, позволяет стрелять в спину тем кто на центре.... 8 часов назад пользователь OrcFighter сказал: Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали... Я на кв-2 вожу. 15 часов назад пользователь Royal_Duke сказал: Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ? Хз, как сыграл, так и получил. Ссылка на комментарий
Liguasha Опубликовано: 8 часов назад Игроки 799 публикаций 64 259 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад (изменено) В 22.06.2026 в 14:43 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет. Из-за цен на видюхи долго не собирал новый комп. В прошлом году купил Мини-ПК дешевле хорошей видюхи, со встроенной графикой 890M. Тянет танки на ультра-настройках, и в целом очень шустрый. Изменено 6 часов назад пользователем Liguasha А где тут кнопка "Забанить тролля"? << neznayka88 >> Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас