Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 165 публикаций
9 920 боёв
9 минут назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

трубы :Smile_ohmy:

  • Ха-ха 1
  • Плюс 1

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
2 минуты назад пользователь JIT_BuHoBaT сказал:

трубы :Smile_ohmy:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 165 публикаций
9 920 боёв
Только что пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

да уж. Я лучше пойду 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
8 минут назад пользователь PaaNaaMaa сказал:

я на такой графе в 90ых на денди играл

Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 327 публикаций
14 067 боёв

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Было у отца три сына - старший умный, средний сильный, а третий был танкист !

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
9 минут назад пользователь seamen34 сказал:

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Обычно наоборот,почти 100% слив,если больше никто не пошёл.Зато настрел от души.Влепил 705му в корму...на 1996 с отрывом башки:Smile_veryhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
199 публикаций
52 343 боя
3 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

 Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 508 публикаций
141 041 бой

не плакай

А подмога не пришла, подкрепленье не прислали
Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С)

Какой ты на фиг танкист! 

 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...