KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 16 часов назад Игроки 21 946 публикаций 124 145 боёв Поделиться Опубликовано: 16 часов назад (изменено) ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Изменено 16 часов назад пользователем KPACHbIU_EPETUK 1 Ссылка на комментарий
PaaNaaMaa Опубликовано: 16 часов назад Игроки 3 151 публикация 122 793 боя Поделиться Опубликовано: 16 часов назад я на такой графе в 90ых на денди играл 1 1 1 Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: 16 часов назад Игроки 7 179 публикаций 9 942 боя Поделиться Опубликовано: 16 часов назад 9 минут назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. трубы 1 1 Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 16 часов назад Игроки 21 946 публикаций 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 часов назад 2 минуты назад пользователь JIT_BuHoBaT сказал: трубы Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять 1 Ссылка на комментарий
JIT_BuHoBaT Опубликовано: 16 часов назад Игроки 7 179 публикаций 9 942 боя Поделиться Опубликовано: 16 часов назад Только что пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять да уж. Я лучше пойду Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 16 часов назад Игроки 21 946 публикаций 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 часов назад 8 минут назад пользователь PaaNaaMaa сказал: я на такой графе в 90ых на денди играл Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет. 1 Ссылка на комментарий
seamen34 Опубликовано: 16 часов назад Игроки 1 327 публикаций 14 067 боёв Поделиться Опубликовано: 16 часов назад четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58% Было у отца три сына - старший умный, средний сильный, а третий был танкист ! Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 15 часов назад Игроки 21 946 публикаций 124 145 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 часов назад 9 минут назад пользователь seamen34 сказал: четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58% Обычно наоборот,почти 100% слив,если больше никто не пошёл.Зато настрел от души.Влепил 705му в корму...на 1996 с отрывом башки Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 15 часов назад Игроки 16 072 публикации 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 15 часов назад удоли моды АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Graf_Buirnerg Опубликовано: 14 часов назад Игроки 1 682 публикации 50 518 боёв Поделиться Опубликовано: 14 часов назад так я не понял, а где маскировочная сеть, что за нубомодули Ссылка на комментарий
Royal_Duke Опубликовано: 13 часов назад Игроки 199 публикаций 52 343 боя Поделиться Опубликовано: 13 часов назад 3 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ? Ссылка на комментарий
SMus Опубликовано: 12 часов назад Игроки 1 508 публикаций 141 046 боёв Поделиться Опубликовано: 12 часов назад не плакай А подмога не пришла, подкрепленье не прислали Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С) Какой ты на фиг танкист! Ссылка на комментарий
xGERAx Опубликовано: 8 часов назад Игроки 1 345 публикаций 61 785 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад что тут - опять ноют? Ссылка на комментарий
OrcFighter Опубликовано: 5 часов назад Игроки 551 публикация 27 172 боя Поделиться Опубликовано: 5 часов назад Трубы - тема, да... Я на шкоде56 с ними гонял, статисты здесь на форуме в обморок падали... Ссылка на комментарий
KlaKlakAir Опубликовано: 2 часа назад Игроки 791 публикация 38 651 бой Поделиться Опубликовано: 2 часа назад (изменено) 14 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: ...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я. 2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии. Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило. Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится. На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли. А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой? И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков. По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников. Изменено 2 часа назад пользователем KlaKlakAir 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас