Перейти к содержимому

Когда...


Рекомендованные публикации

Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 179 публикаций
9 942 боя
9 минут назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

трубы :Smile_ohmy:

  • Ха-ха 1
  • Плюс 1

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
2 минуты назад пользователь JIT_BuHoBaT сказал:

трубы :Smile_ohmy:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 179 публикаций
9 942 боя
Только что пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Прикинь Дим,толк есть и не малый.Но тебе как статисту,меня,рака,не понять:Smile_veryhappy:

да уж. Я лучше пойду 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
8 минут назад пользователь PaaNaaMaa сказал:

я на такой графе в 90ых на денди играл

Что поделаешь,играть надо,а видюхи нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 327 публикаций
14 067 боёв

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Было у отца три сына - старший умный, средний сильный, а третий был танкист !

Ссылка на комментарий
Игроки
21 946 публикаций
124 145 боёв
9 минут назад пользователь seamen34 сказал:

четкая позиция на 1 скрине - всегда там стою...винка 58%

Обычно наоборот,почти 100% слив,если больше никто не пошёл.Зато настрел от души.Влепил 705му в корму...на 1996 с отрывом башки:Smile_veryhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
199 публикаций
52 343 боя
3 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

 Сколько серебра в среднем чистыми за сессию вывозишь ?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 508 публикаций
141 046 боёв

не плакай

А подмога не пришла, подкрепленье не прислали
Нас осталось только два, нас с тобою нае**** (С)

Какой ты на фиг танкист! 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
791 публикация
38 651 бой
14 часа назад пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

...стадо баранов-это ВСЕГДА,стадо баранов.Конечно,карты у разработчиков оставляют желать лучшего,но на половине минимум,играть можно и на любом фланге.Но стадо на то и стадо...куда все-туда и я.

2 боя подряд.Проблема не в непробилнепопалподкруткабалансвбр...проблема в мозгу человеков,а точнее,в отсутствии.

Но я слегка перегнул.В первом бою мне светил лт.Во втором я помог эмилю,мне помог огнемёт...но нас всё равно не хватило.

shot_246.jpg

shot_247.jpg

Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится.

На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли.

А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой?

И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой, непонятно что пытаешься подтянуть у танков.

По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников.

Изменено пользователем KlaKlakAir
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...